Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
 В разделе
Dress code - шифр светского вечера
Длинное вечернее платье для женщин и смокинг для мужчин - два базовых ингредиента понятия dress code. В нашей отечественной жизни мы сталкиваемся с дресскодом при походе в закрытый клуб, помпезный ресторан. На приглашении красуется означенное стильное словечко. И все. Устроители заведения часто не в курсе, что дресскодов несколько.
30 января 2009

Перманентный макияж
Перманентный макияж – это косметическая процедура. С помощью татуажа можно не только подчеркнуть ваши природные данные, но и подкорректировать форму губ и бровей, «нарисовать» стрелки как на нижнем, так и на верхнем веке, словом, получить устойчивый мейк-ап на несколько лет.
26 января 2009

Какого цвета нужно быть, чтобы влюбить и покорить?
С каким цветом волос женщины чаще добиваются успеха в карьере? Каких женщин мужчины считают более сексуальными: блондинок, брюнеток, шатенок или рыжеволосых? Можно ли стать более успешной, изменив всего лишь оттенок волос?
23 января 2009

Шопоголизм может стать настоящей манией
Любовь к шоппингу становится проблемой, когда перерастает в серьезное пристрастие. Сегодня заманить покупателя в свои сети магазинам не так уж сложно: не нужно даже тратить деньги на рекламу, ведь появился новый тип покупателей - "шопоголики".
21 января 2009

Как выбирать и носить галстук
Классические правила выбора галстука гласят: В общем случае: галстуки с рисунком - к однотонным сорочкам, слишком крупного рисунка следует избегать, чем крупнее рисунок, тем менее строгим и официальным воспринимается галстук; однотонные галстуки - к сорочкам в клетку или в полоску, причем цвет галстука должен совпадать с цветом полосок.
21 января 2009

Кто купит платье за 5 миллионов евро?

  31 января 2009

Слухи о смерти высокой моды оказались воистину сильно преувеличены. И никакой кризис не смог помещать вчера открытию традиционной Парижской Недели Высокой моды на берегах Сены.

В течение семи дней модники и модницы со всего мира, а также звезды политики, бизнеса и искусства будут каждый божий день появляться под блеском софитов у модного подиума

Последние тенденции высокой моды продемонстрируют столь славные Дома моды, как Chanel, Givenchy, Dior и другие.

А кто-то станет покупателем и самого дорогого в истории мировой моды туалета. Платье от британского дизайнера Скота Хэншела стоит 5 миллионов долларов и украшено тремя тысячами бриллиантов.

Говорят, что к наряду уже прицениваются некий российский олигарх вместе с также сохраняющим инкогнито арабским шейхом.

А тем временем успешно завершилась первая модная зимняя неделя – прет-а-порте в Милане. Здесь знаменитый дом Burberry вернул в обиход приталенные, двубортные пальто и элегантные узкие брюки со «стрелкой». В таких вещах можно даже на лошади гарцевать!

Знаменитая и исключительно креативная Миуча Прада несколько лет тому назад приезжавшая в Москву, на сей раз обратилась к «старому, доброму», представив дорогие кашемировые пальто (кстати, тоже двубортные) и туфли с широким рантом.

Эдакий шик крутых итальянских мафиози или американских гангстеров начала эпохи «великой депрессии». Опять привет кризису сегодняшнему.

А вот Armani, и это само собой разумеется, кризиса нет. Априори. Таков стиль этого Дома. Роскошная и богатая атмосфера мегаполиса, городского шика – вот идеология от Армани. И почему бы и сейчас не обмотать шею поэтическим шарфом из тонкой ткани, не натянуть на ноги свободные и мягкие велюровые брюки, и…

Дом Ferre не отстал от Armani и остался верен себе и после того, как потерял своего отца-основателя сеньора Джанфранко. В предложенном Домом смокинге серебряного цвета можно и на гала, и на светский раут и…просто погулять пойти.

Ну а неизменно эпатирующие публику Dolce&Gabbana, которых обожает шоу-бизнес, представили среди прочего и тренч из крокодиловой кожи. Он стал едва ли не главным хитом не только их показа, но и Недели Моды вообще.

В таком пальто, стоимость которого, правда, тотчас же останавливает полет фантазии, каждый почувствует себя совершенно неотразимым.


   Источник: pravda.ruКомментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму