Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
 В разделе
В Южной Осетии освобожден из плена похищенный грузинский футбольный арбитр
Похищенный судья футбольного чемпионата Грузии Малхаз Беуклишвили освобожден в результате проведенной южноосетинскими правоохранительными органами спецоперации, сообщил "Интерфакс" в воскресенье замминистра внутренних дел Южной Осетии Виталий Гассиев.
8 февраля 2009

«Магнитка» заняла второе место по средней посещаемости в Лиге чемпионов
Магнитогорский «Металлург» занял второе место по средней посещаемости в завершившемся розыгрыше Лиги чемпионов. В среднем на игру российской команды приходило 8194 человека.
30 января 2009

Динара Сафина прошла в четвертьфинал по ошибке
Динара Сафина чудом избежала поражения от Ализы Корне и после матча честно заявила, что ее надо как следует стукнуть по голове, чтобы она собралась и взяла себя в руки.
26 января 2009

Сафин вышел на Федерера
В среду, 21 января, на Australian Open стартовали матчи второго круга.
23 января 2009

Аршавин намерен выкупить у "Зенита" свой контракт
Агент нападающего сборной России Андрея Аршавина Денис Лахтер заявил, что его подопечный может выкупить свой контракт, если питерский "Зенит" так и не продаст его до конца зимнего трансферного окна.
20 января 2009

Хиддинк пообещал не уходить из сборной России

  10 февраля 2009

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк, который ведет переговоры с "Челси", гарантировал, что он не уйдет из российской команды. По словам Хиддинка, чем бы ни завершились его переговоры с "Челси", он продолжит работу в сборной России, в которой чувствует себя "легко и комфортно", сообщает "Спорт-Экспресс".

10 февраля голландский тренер заявил, что ему поступило предложение возглавить "Челси" и он начал переговоры с руководством английского клуба. Позднее на официальном сайте "Челси" появилось сообщение, что Российский футбольный союз (РФС) разрешил клубу вести переговоры с Хиддинком.

По словам Хиддинка, если он станет главным тренером "Челси", то будет совмещать посты наставника лондонского клуба и сборной России. Голландец признал, что его назначение в "Челси" возможно, но отметил, что окончательный ответ он сможет дать через несколько дней.

Контракт Хиддинка с РФС действует до 2010 года и оплачивается фондом "Национальная академия футбола", учредителем которого является владелец "Челси" Роман Абрамович. Ранее 10 февраля председатель правления фонда Сергей Капков заявил, что контракт Хиддинка допускает возможность совмещения им двух должностей (в сборной и в клубе).

Напомним, что 9 февраля с поста главного тренера "Челси" был уволен бразилец Луис Фелипе Сколари. Причиной отставки стали низкие результаты команды в сезоне-2008/09. Британские СМИ называют Хиддинка одним из главных кандидатов на пост нового наставника "Челси".


   Источник: lenta.ruКомментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму