Агент нападающего сборной России Андрея Аршавина Денис Лахтер заявил, что его подопечный может выкупить свой контракт, если питерский "Зенит" так и не продаст его до конца зимнего трансферного окна.

Динара Сафина рассказала о драке с участием брата
Российская теннисистка Динара Сафина рассказала о том, что она знает о драке, в которую попал ее родной брат Марат.
14 января 2009

Узбекский клуб сыграл вничью с "Барселоной"
Узбекский футбольный клуб "Бунедкор" добился ничьей в товарищеском матче с лидером чемпионата Испании "Барселоной".
10 января 2009

Роналдо продолжит карьеру в английском клубе
Бывший форвард сборной Бразилии Роналдо, в феврале 2008 года получивший тяжелую травму колена и с тех пор не выходивший на поле, продолжит карьеру в английском клубе "Манчестер Сити"
16 сентября 2008

Российский хоккейный клуб возглавит обладатель Кубка Стэнли
Омский хоккейный клуб "Авангард" возглавит канадский специалист Боб Хартли, известный по работе в Национальной хоккейной лиге

Сафин вышел на Федерера

23 января 2009

Марат Сафин, в понедельник оставив не у дел в Ивана Наварро, во втором круге встречался с еще одним испанцем Гильермо Гарсией-Лопесом. Борьба получилась только в первом сете, в котором Марат праздновал победу 7:5, две последующие партии Сафин выиграл практически вчистую с одинаковым счетом 6:2.

Неожиданное поражение от скромного тайваньского теннисиста Лю Йен-Хсуна потерпел десятый сеяный Давид Налбандян. В решающем пятом сете аргентинец, уступая 1:5, предпринял отчаянную попытку догнать соперника, однако не реализовав несколько брейк-пойнтов на подаче азиата, вынужден был зачехлить ракетку. Отметим также, что Мельбурн покинули Поль-Анри Матье и Робин Содерлинг.

В женской части соревнований уверенно выиграли свои поединки Вера Звонарева и Надежда Петрова. На один сет больше для победы понадобился Динаре Сафиной и Алисе Клейбановой, который уже в следующем круге предстоит выйти на корт против сербки Аны Иванович.

Наиболее тяжелый поединок провела Анна Чакветадзе, которой противостояла вернувшаяся на корт после длительного перерыва Елена Докич. Первый сет со счетом 6:4 выиграла австралийка, однако во второй партии Чакветадзе нашла в себе силы и, уступая в счете, одержала победу на тай-брейке. Но на решающую партию россиянку не хватило, Докич победила со счетом 6:3 и вышла в третий круг.

Источник: sport.rbc.ruКомментировать