Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
 В разделе
Мини-десктоп Stealth LPC-650
Если системный блок компьютера на вашем столе занимает слишком много места, тогда что вы скажете насчет Stealth LPC-650?
21 января 2009

Вертолет с голосовым управлением
Интересная игрушка для детей, которым даже кнопку нажать лень, появилась на японском рынке. Она представляет собой 18-сантиметровую модель вертолета, которая управляется голосом, а радиус действия составляет до 10 метров.
21 января 2009

Флешки в виде рук от Sertified
Любители необычных флеш-накопителей должны по достоинству оценить новые USB-флешки от компании Sertified, которые хоть и не отличаются повышенным объемом памяти (2 Гб), но вполне способны отразить отношение своего владельца к внешнему миру.
20 января 2009

Gigabyte выпустит три десятидюймовых нетбука
Компания Gigabyte во втором квартале текущего года планирует выпустить три новых нетбука. Диагональ их экранов составит десять дюймов.
14 января 2009

Polaroid представила цифровую фотокамеру-принтер
Компания Polaroid, создавшая технологию моментального фото, на выставке электроники CES 2009 представила цифровой фотоаппарат, способный распечатывать фотографии
10 января 2009

Мышь-трекбол Kensington SlimBlade

  23 января 2009

Трекболы в свое время были достаточно популярными устройствами управления, однако конкуренции с мышами и тачпадами они не выдержали. Тем не менее отличным подарком для тех, кто про них все-таки не забыл, стал выпуск компанией Kensington гаджета SlimBlade, который является удачной комбинацией обычной мыши и трекбола. Гаджет оборудован четырьмя кнопками управления и имеет очень тонкий корпус. Устройство обеспечивает удобное управление воспроизведением медиафайлов, просмотром картинок и режимами курсора. Kensington SlimBlade работает как на PC, так и на Mac платформах, а цена его составляет $ 130.


   Источник: gadgetblog.ruКомментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму