Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
 В разделе
Первая бета-версия Windows 7 может увидеть свет в середине декабря
Корпорация Microsoft сообщила о готовности к запуску версии программы сбора отзывов Windows Feedback Program для операционной системы Windows 7. Ожидается, что полученные в рамках этой программы данные позволят внести дополнительные усовершенствования в следующую версию ОС Microsoft.
16 сентября 2008

Apple конструирует процессор для следующего iPhone
Инженеры калифорнийского разработчика микропроцессоров PA Semi, приобретенного компанией Apple в апреле этого года, приступили к разработке процессора для следующего поколения iPhone
16 сентября 2008

Спамеры распространяют в Великобритании слухи о взрыве атомной станции
Масштабная спам-кампания, развернутая в Великобритании, распространяет ложное сообщение о взрыве атомной станции на окраине Лондона
15 сентября 2008

Открывается первая в мире кафедра по изучению Linux
Кафедра по изучению свободного ПО будет открыта в Университете Фридриха-Александра в баварском Эрланген-Нюрнберге. По всей видимости, это будет первая университетская кафедра по изучению и преподаванию проблематики Open Source
15 сентября 2008

Слух: Motorola готовит ответ iPhone
Компания Motorola ведет разработку аналога iPhone. Будущее существование Atila – такое имя получил прототип устройства – не подтверждено. Ожидается, что устройство будет работать на Windows Mobile и включит поддержку всех современных стандартов сотовой связи
13 августа 2008

Polaroid представила цифровую фотокамеру-принтер

  10 января 2009

Новинка называется PoGo. Она была показана спустя год после снятия с производства аналоговой фотокамеры Polaroid, работающей по технологии моментального фото.

Polaroid PoGo оснащена тепловым принтером. Для печати фотографий он использует специальную бумагу, изображение на которой появляется при нагревании.

Размер фотографий, напечатанных при помощи Polaroid PoGo, составляет два на три дюйма (примерно пять на семь сантиметров). Время печати одной фотографии - меньше минуты. Перед печатью снимок можно посмотреть и обработать на встроенном в камеру трехдюймовом экране.

Polaroid PoGo появится в продаже в марте текущего года по цене 199 долларов. Бумага для камеры будет продаваться по пять долларов за пачку из десяти листов.

В конце ноября прошлого года аналогичную цифровую фотокамеру-принтер представила японская компания Tomy. Она называется Xiao и позволяет печатать фотографии размером два на три дюйма при помощи теплового принтера.

В Японии продажи Xiao начались в конце 2008 года. Камера стоит 366 долларов, 20 листов фотобумаги - девять долларов. За пределами Японии Xiao появится в 2009 году.


   Источник: Лента.РуКомментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму