Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
 В разделе
В Европе появится родстер Honda S2000 Ultimate Edition
На прошлой неделе компания Honda объявила, что этот год станет решающим годом для родстера S2000. В ознаменование этого японцы представит специальную версию модели S2000, предназначенную исключительно для европейского рынка. Модификация получит обозначение Ultimate Edition, и впервые перед публикой появится на автосалоне в Женеве.
10 февраля 2009

Концептуальный Mitsubishi i MiEV Sport Air приедет в Женеву
Компания Mitsubishi, как сообщалось ранее, собирается порадовать общественность своим новым электрокаром, но новая информация из стана японцев слегка вводит в заблуждение.
9 февраля 2009

Купе BMW M серии покрыли пленкой, имитирующей ковровое покрытие
Немецкие автомобили известны своим отличным качеством, но некоторые считают, что в них не хватает индивидуальности или души. Так как ничто не дает того теплого приятного чувства, которое возникает при взгляде на красивый восточный ковер, то некий владелец этого купе M первого поколения решил использовать красивый ковровый узор, чтобы сделать автомобиль более привлекательным.
9 февраля 2009

Хромированное золотом купе Mercedes-Benz C63 AMG из ОАЭ
Покрыв Mercedes-Benz C63 AMG хромом и золотом, вы, таким образом, сможете заявить миру о том, что а) у вас много денег, в том числе на бензин, и б) у вас жуткий вкус. Особого ума не требуется, чтобы понять, где появился подобный «шедевр» мирового автомобилестроения – это Дубай, мировая столица ярких вещиц. В частности, хромированный седан C63 AMG был замечен на парковке одного из самых больших в мире торговых центров «Mall of the Emirates».
8 февраля 2009

Porsche обновил спортивное купе 911 GT3 RSR
Самый мощная гоночная версия Porsche 911, модификация GT3 RSR, специально разработанная для участия в соревнованиях класса GT2 на длинной дистанции, получила ряд изменений для модельного ряда 2009 года. Обновленное спорткупе GT3 RSR получило кузов с улучшенной аэродинамикой, оппозитный двигатель большей мощности, а также улучшенный интерьер.
30 января 2009

Первые официальные фото новой Mazda3 MPS/MAZDASPEED3

  11 февраля 2009

Компания Mazda на днях опубликовала первые официальные изображения новейшего хэтчбека Mazda3 MPS, в США известного как Mazdaspeed3, презентация которого состоится в начале марта на автосалоне в Женеве. В своем пресс-релизе японский автогигант был немногословен об актуальных спецификациях хэтчбека, поскольку единственной обнародованной деталью о характеристиках стало то, что новая Mazda3 MPS также будет использовать 2,3 л 4-цилиндровый двигатель с прямым впрыском топлива и турбонаддувом.

Ну что ж, пока информации мало, позволим себе напомнить о том, что мощность агрегата MZR 2,3 DISI Turbo, устанавливаемого на нынешнее поколение MPS (европейская версия), составляет 260 л.с. при 5500 оборотов/мин и 380 Нм крутящего момента при 3000 оборотов/мин. Скорость от 0 до 100 км/час это авто развивает всего за 6,1 сек, а его максимальная скорость при этом равна 250 км/час.

Как можно увидеть на фото, дизайнеры по экстерьеру не особо напрягались с обликом машины, и дали Mazda3 MPS / Mazdaspeed3 широкий воздухозаборник на капоте, изменили оформление радиаторной решетки, установили большое заднее крыло, сдвоенные наконечники выхлопа, боковые пороги и набор литых дисков.

Для агрессивного хэтчбека, который намерен составить серьезную конкуренцию таким моделям как Volkswagen Golf GTI, Ford Focus ST и Opel / Vauxhall Astra OPC / VXR, ряд доработок кажется минималистским и каким-то не впечатляющим, но, возможно, именного этого и хотели добиться боссы Mazda.


   Источник: auto-novosti.ruКомментировать
Логин:
Пароль:
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму