Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
 В разделе
"Всегда говори "Да": низкокалорийный юмор
Большинство комедий с участием Джима Керри, строятся вокруг перевоплощений его героя - Стэнли Ипкисс в волшебной маске и без, Чарли и Хэнк, адвокат, вынужденный целые сутки говорить только правду…
19 января 2009

"Операция "Валькирия"
В картине описан известный исторический факт неудачной попытки покушения на жизнь Адольфа Гитлера в 1944 году группой офицеров, возглавляемой полковником Клаусом Штауффенбергом.
18 января 2009

Хит Леджер посмертно удостоен премии "Золотой глобус"
Австралийский актер Хит Леджер был посмертно награжден "Золотым глобусом" в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" за роль Джокера в фильме "Темный рыцарь".
14 января 2009

Леонардо Ди Каприо станет доктором-убийцей
Киностудия New Regency приобрела права на экранизацию романа Джоша Бэйзелла "Beat the Reaper" с расчетом на то, что Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль.
10 января 2009

Коэн и Дизель снимут новые "Три икса"
Студия Columbia Pictures, режиссер Роб Коэн и актер Вин Дизель намерены снять новую версию боевика "Три икса"
16 сентября 2008

Сказки на ночь

  20 января 2009

Вакантное место достается, однако, другому, Скитер тем временем соглашается присмотреть за племянниками. Прихватив зубную пасту, щетку и смену белья, он отправляется в дом своей сестры, чтобы рассказывать детям сказки. Придуманные истории развлекают рассказчика, нравятся слушателям, а главное – сбываются на следующий день. Ну, в той или иной степени.

Несмотря на Адама Сэндлера и отсутствие снега, елок и прочей праздничной атрибутики, «Сказки на ночь» оказываются, пожалуй, самым новогодним фильмом этого сезона. Из тех, что весело и нестрашно смотреть всей семьей, без пошлостей и с массой маленьких радостей на любой вкус. Не факт, что ваш ребенок, его дед и вы сами оцените одни и те же моменты – скорей, наоборот. Зато каждый сможет найти что-то интересное для себя, умилиться смеху близких, заразиться им и счастливо вернуться к салату «Оливье» и другим новогодним обязанностям.

Не обремененные глубокими мыслями, философскими изысками и лишним драматизмом, «Сказки на ночь» будут идеальной пищей для растительного праздничного существования. Прекрасные рыцари, гладиаторы, звездные войны, злые карлики, морская свинка с вооот такими глазами и дождь из жвачек – все ингредиенты качественны, грамотно смешаны и умело приготовлены. Поваром, то есть режиссером, назначили большого любителя танцев Адама Шэнкмана, и, по счастью (хотя вопрос, конечно, спорный) в «Сказках» ему удалось обойтись без песен, танцев и Траволты в роли толстой женщины. Адам Сэндлер, безусловно, мог бы залатать этот пробел собой, но видимо растратил весь свой арсенал ритмичных движений на Зохана – и это прекрасно. Ведь в качестве сказочника он способен вызывать громкий хохот у девочек дошкольного возраста, что вызывает мгновенную цепную реакцию и уже через пару минут заставляет веселиться весь зал. С экрана, правда, звучит порой резонный вопрос «Где фабула?», но быстро теряется в раскатах смеха.


   Источник: afisha.mail.ru18 комментариев   |   Комментировать
Логин:
Пароль:
Американская мечта (American Dreamz)Клик. С пультом по жизни (Click)
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму