Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Нешуточные страсти кипят на сайте "За Патриарха", на котором объявлен всенародный референдум, приуроченный к предстоящим выборам Патриарха Московского и всея Руси.

Страницы: 1 2 Следующая
Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Arta 20 января 2009 21:50

Интернет-пользователи изо всех сил хотят поржатьхохот
На многих форумах видила топики с флэшмобами на эту темуулыбаюсь

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано 777777778888888 20 января 2009 22:58

очень печально

"По дороге разочарований Снова очарованный пойду. Разум полон светлых начинаний, Сердце чует новую беду"

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Крыска 21 января 2009 09:41

В Православной церкви все как в жизни - голосуй за кого хочешь, а победит все равно тот, кто надо чертовски рад

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Евлампий 21 января 2009 10:33

хорощо что это голосование не имеет никакого смысла. А то инет сообщество, далекое в большей своей массе от православия, пошутило б, выбрало б японца в Патриархи, а потом бы еще и ерничало:"Вон козлобородые то, сейчас самурай у них за старшего, сейчас поди причащать будут саке да суши". Скорее всего Митрополит Даниил весьма достойный человек, но готов ли он стать Патриархом решать не прыщавым подросткам, кои научились нажимать кнопку "голосовать" и решили очень весело этим своим умением воспользоваться. И все возмущения этих людей беспочвенны, во-первых вряд ли среди них есть православные, соответственно они не могу иметь право даже рекомендационного голоса ибо в чужой монастырь со своим уставом лезть моветон , во-вторых вряд ли из них кто то имел хоть какое то понятие о том что в Японии оказывается есть РПЦ и есть Митрополит токийский и всей Японии, соответственно они и понятия не имеют достойный ли это человек или нет, следовательно их рекомендация ничтожна.

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Евлампий 21 января 2009 10:45

 Крыска писал(а) 21 января 2009 09:41
 В Православной церкви все как в жизни - голосуй за кого хочешь, а победит все равно тот, кто надо чертовски рад


С одним добавлением, в РПЦ в уставе по честному прописанно это правило. Там нет процедуры всеобщего голосования за Патриарха. Там есть лишь одно условие - кандидат в Патриархи должен пользоваться уважением у паствы. Но инет хулиганы не являются паствой РПЦ, следовательно заявленное ими уважение к Митрополиту токийскому не является даже рекомендацией для РПЦ.

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Крыска 21 января 2009 10:47

Евлаша, не ругайся... ну чо ты, я же пошутила ы-ы-ы-ы...

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Евлампий 21 января 2009 12:56

 Крыска писал(а) 21 января 2009 10:47
 Евлаша, не ругайся... ну чо ты, я же пошутила ы-ы-ы-ы...


Вовсе я не ругаюсь))) Тем более с тобой))) Шутку оценил))) Просто решил заметить, что церковные выборы в отличии от мирских более честные, ибо они не заявленны как всеобщие. Вот почему то в последнее время я чувствую потребность иногда вступаться за церковь. Хотя я и не являюсь крещенным, я не бываю в церкви и на данный момент я скорее агностик, чем верующий человек, но я считаю несправедливым заклевывать РПЦ просто потому что это стало модным в рунете. Не, я не против шуток ни разу)) И я сам обожаю спорить с фанатиками) И со многим в православии я не могу согласиться. Но в данном случая нет повода для спора. Все честно.

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Злобное Говно 22 января 2009 20:52

новость - какой боян! старт был на лепре, потом двачеры набижали, а затем уже жжисты и прочая шелупонь


Отредактировано модератором Крыска 22.01.2009 21:08

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Злобное Говно 22 января 2009 21:09

ХВАТИТ МЕНЯ РЕДАКТИРОВАТЬ!!!

Почему вы так зачем орете, все равно получится умнее стать не выйдет.

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Крыска 22 января 2009 21:09

 Злобное Говно писал(а) 22 января 2009 20:52
 новость - какой боян! старт был на лепре, потом двачеры набижали, а затем уже жжисты и прочая шелупонь


Отредактировано модератором Крыска 22.01.2009 21:08
Ну, не все же владеют инвайтом на лепру (носитесь с ней все, как с писаным яйцом, а она такая же фуфлыга как и все остальное на просторах рунета). Нормальная новасть, пусть будет чертовски рад

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Крыска 22 января 2009 21:11

 Злобное Говно писал(а) 22 января 2009 21:09
 ХВАТИТ МЕНЯ РЕДАКТИРОВАТЬ!!!
Ну, или банить, или редактировать. щас надоест редактировать - забаню :) тебе ж пофик, ты ж ушел :)

P.S. Я тибя тоже люблю и уважаю, и даже все хачу напраситься покататься на велике, но хватить ***** материться! курю

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Злобное Говно 22 января 2009 21:12

 Крыска писал(а) 22 января 2009 21:09
 Ну, не все же владеют инвайтом на лепру (носитесь с ней все, как с писаным яйцом, а она такая же фуфлыга как и все остальное на просторах рунета). Нормальная новасть, пусть будет чертовски рад

я сейчас обратно эту картинку повешучертовски рад

Почему вы так зачем орете, все равно получится умнее стать не выйдет.

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Крыска 22 января 2009 21:14

 Злобное Говно писал(а) 22 января 2009 21:12
 
 Крыска писал(а) 22 января 2009 21:09
 Ну, не все же владеют инвайтом на лепру (носитесь с ней все, как с писаным яйцом, а она такая же фуфлыга как и все остальное на просторах рунета). Нормальная новасть, пусть будет чертовски рад

я сейчас обратно эту картинку повешучертовски рад

Ужасно это! чертовски рад

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Злобное Говно 22 января 2009 21:17

 Крыска писал(а) 22 января 2009 21:14
 Ужасно это! чертовски рад

зато правда! и ты это знаешьулыбаюсь

Почему вы так зачем орете, все равно получится умнее стать не выйдет.

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Крыска 22 января 2009 21:19

 Злобное Говно писал(а) 22 января 2009 21:17
 
 Крыска писал(а) 22 января 2009 21:14
 Ужасно это! чертовски рад

зато правда! и ты это знаешьулыбаюсь
Я знаю. Ну, а чо - они ходят и пинают меня: сделай то, сделай сё. Им надо. Мне не сложно - так пусть будет курю

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Злобное Говно 22 января 2009 21:22

 Крыска писал(а) 22 января 2009 21:19
 пинают меня: сделай то, сделай сё. Им надо. Мне не сложно - так пусть будет курю

ну тык не просто же так пинают, тимус риальне застрял где-то в двухтысячном году. у вас тут и ельцин жив, и про путина еще никто не слышалулыбаюсь
цитирование как было через анальный сфинктер, так и осталось.. остальной функционал тоже. ужис. вот взяли бы и нафигачили клевих фишек, хотя бы тот же ctrl+enter на отправку мессаг, добавили бы тегов, и пр. и др. чего в каменном веке-то жить? может, действительно, пора перестать [censored] труп?

Почему вы так зачем орете, все равно получится умнее стать не выйдет.

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Крыска 22 января 2009 21:26

 Злобное Говно писал(а) 22 января 2009 21:22
 
 Крыска писал(а) 22 января 2009 21:19
 пинают меня: сделай то, сделай сё. Им надо. Мне не сложно - так пусть будет курю

ну тык не просто же так пинают, тимус риальне застрял где-то в двухтысячном году. у вас тут и ельцин жив, и про путина еще никто не слышалулыбаюсь
цитирование как было через анальный сфинктер, так и осталось.. остальной функционал тоже. ужис. вот взяли бы и нафигачили клевих фишек, хотя бы тот же ctrl+enter на отправку мессаг, добавили бы тегов, и пр. и др. чего в каменном веке-то жить? может, действительно, пора перестать [censored] труп?
Знаете чо :) Вот верите нет, если бы я все это писала - я бы давно уже сделала вам и цитирование и то, и се, но у вы - тимус так замонстрячен, что кроме ATN`a этого никто не сделает. а в связи с тем, что последние два года тимус был в состоянии комы, ему это тоже нафек нинада. Щас расшевелим чонибудь - может и сделает усмехаюсь Мне в принципе не жмет и щас. Нормально все. Сообщения отправляются чертовски рад Кнопачка "бан" работает чертовски рад

Арта вон кричала, что сделает афигенский редизайн тимусу. И пропала усмехаюсь а кому это вообще надо? Мне - мне и так нормально.

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Злобное Говно 22 января 2009 21:27

 Крыска писал(а) 22 января 2009 21:26
 Арта вон кричала, что сделает афигенский редизайн тимусу.

я тоже сделал афигенский редизайн тимусу. И ПОСТ ПРОПАЛ! чудеса да и только ;)

Почему вы так зачем орете, все равно получится умнее стать не выйдет.

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Крыска 22 января 2009 21:32

 Злобное Говно писал(а) 22 января 2009 21:27
 
 Крыска писал(а) 22 января 2009 21:26
 Арта вон кричала, что сделает афигенский редизайн тимусу.

я тоже сделал афигенский редизайн тимусу. И ПОСТ ПРОПАЛ! чудеса да и только ;)
Да, у нас тут всегда страдают за правду, ты же знаешь чо - ушлепанские админы тимуса чертовски рад
Ты ошибся, Злобное говно - это МЫЫЫЫЫЫ чертовски рад

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Страницы: 1 2 Следующая

Логин:
Пароль: