Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Крыска 22 января 2009 21:26

 Злобное Говно писал(а) 22 января 2009 21:22
 
 Крыска писал(а) 22 января 2009 21:19
 пинают меня: сделай то, сделай сё. Им надо. Мне не сложно - так пусть будет курю

ну тык не просто же так пинают, тимус риальне застрял где-то в двухтысячном году. у вас тут и ельцин жив, и про путина еще никто не слышалулыбаюсь
цитирование как было через анальный сфинктер, так и осталось.. остальной функционал тоже. ужис. вот взяли бы и нафигачили клевих фишек, хотя бы тот же ctrl+enter на отправку мессаг, добавили бы тегов, и пр. и др. чего в каменном веке-то жить? может, действительно, пора перестать [censored] труп?
Знаете чо :) Вот верите нет, если бы я все это писала - я бы давно уже сделала вам и цитирование и то, и се, но у вы - тимус так замонстрячен, что кроме ATN`a этого никто не сделает. а в связи с тем, что последние два года тимус был в состоянии комы, ему это тоже нафек нинада. Щас расшевелим чонибудь - может и сделает усмехаюсь Мне в принципе не жмет и щас. Нормально все. Сообщения отправляются чертовски рад Кнопачка "бан" работает чертовски рад

Арта вон кричала, что сделает афигенский редизайн тимусу. И пропала усмехаюсь а кому это вообще надо? Мне - мне и так нормально.

Я не Минздрав, предупреждать не буду


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: