Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Нешуточные страсти кипят на сайте "За Патриарха", на котором объявлен всенародный референдум, приуроченный к предстоящим выборам Патриарха Московского и всея Руси.

Страницы: Предыдущая 1 2
Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Злобное Говно 22 января 2009 21:33

 Крыска писал(а) 22 января 2009 21:32
 Ты ошибся, Злобное говно - это МЫЫЫЫЫЫ чертовски рад
я и сам когда-то был среди вас, а потом решил что надоело и даже тебя просил удолить меня из админов :) теперь чую — ох зряяя, щас бы тоже поредактировал твои посты :)

Почему вы так зачем орете, все равно получится умнее стать не выйдет.

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Крыска 22 января 2009 21:34

 Злобное Говно писал(а) 22 января 2009 21:33
 
 Крыска писал(а) 22 января 2009 21:32
 Ты ошибся, Злобное говно - это МЫЫЫЫЫЫ чертовски рад
я и сам когда-то был среди вас, а потом решил что надоело и даже тебя просил удолить меня из админов :) теперь чую — ох зряяя, щас бы тоже поредактировал твои посты :)
хы-хы-хы-хы-хы чертовски рад

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Православные интернет-пользователи желают видеть Патриархом всея Руси японца Нуширо Икуо
Послано Евлампий 23 января 2009 10:40

 Злобное Говно писал(а) 22 января 2009 21:22
 
 Крыска писал(а) 22 января 2009 21:19
 пинают меня: сделай то, сделай сё. Им надо. Мне не сложно - так пусть будет курю

ну тык не просто же так пинают, тимус риальне застрял где-то в двухтысячном году. у вас тут и ельцин жив, и про путина еще никто не слышалулыбаюсь
цитирование как было через анальный сфинктер, так и осталось.. остальной функционал тоже. ужис. вот взяли бы и нафигачили клевих фишек, хотя бы тот же ctrl+enter на отправку мессаг, добавили бы тегов, и пр. и др. чего в каменном веке-то жить? может, действительно, пора перестать [censored] труп?


Путен эта жи призедент, да?))))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Страницы: Предыдущая 1 2

Логин:
Пароль: