Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

ПВ!!! Отчот о тусе!

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Тапиша 22 июня 2004 02:06

 Kventin писал(а) 22 июня 2004 02:03
 
 Dj Sashok писал(а) 22 июня 2004 02:01
 Ты сама то снаешь что такое спиды...???

А зачем это всем знать??ууу...

знать-то стоит. Просто чтобы иногда узнавать и люлей вешать детям, находя в карманеусмехаюсь

Когда добро борется с добром, одно из них обычно называют злом.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Dj Sashok 22 июня 2004 02:07

Девушка, я не понимаю кого вы ис себя строите ? Жёсткого клаббера ???? =)) не уверен... Да ащё и взрослая. образовання ...хохот Неуверен... даге что наротики то видела, стравку пару рас покурила и думаешь что фсё снаешь ??Пиво водка и тп.. вот ТВОЁ ПРИЗВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!круто!
 Тапиша писал(а) 22 июня 2004 02:02
 
 Dj Sashok писал(а) 22 июня 2004 02:01
 Ты сама то снаешь что такое спиды...???хохот

Рядом с таким умным тобой я сделаю вид, что не представляю. Только, умоляю, не надо пытаться мне что-то квалифицированно втолковать.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Тапиша 22 июня 2004 02:07

Только не вкус и эффект. Это слишком хорошо, чтобы проходить бесследно

Когда добро борется с добром, одно из них обычно называют злом.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано хунгер 22 июня 2004 02:07

сука блять наркоманы ебучие когда же вы все здохните!!!!эээ....

инагда лучше жувать чем говорить

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Тапиша 22 июня 2004 02:08

 хунгер писал(а) 22 июня 2004 02:07
 сука блять наркоманы ебучие когда же вы все здохните!!!!эээ....

Боготворю!!!чертовски радхохотчертовски рад

Когда добро борется с добром, одно из них обычно называют злом.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано хунгер 22 июня 2004 02:08

 Dj Sashok писал(а) 22 июня 2004 02:07
 Девушка, я не понимаю кого вы ис себя строите ? Жёсткого клаббера ???? =)) не уверен... Да ащё и взрослая. образовання ...хохот Неуверен... даге что наротики то видела, стравку пару рас покурила и думаешь что фсё снаешь ??Пиво водка и тп.. вот ТВОЁ ПРИЗВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!<8)


пиздец чувакы-ы-ы-ы...

инагда лучше жувать чем говорить

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Syntax Error 22 июня 2004 02:09

2 Тапиша
Почему то у меня складывается ощущение что ты пытаешься самоутвердится за счет других людей, демонстрируя свое превосходство в морально этических аспектах и лучшем образовании...
Другого смысла так ожесточенно спорить с людьми которых ты и в йух не ставиш я не вижу...
ИМХО тебе стоит бросить это глупое занятие и пойти позанимацца чем нибудь менее возвышенным...

- Папа! А люди есть? - Кончились, сынок, жри сыр.... http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=20386

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Тапиша 22 июня 2004 02:11

 Dj Sashok писал(а) 22 июня 2004 02:07
 Девушка, я не понимаю кого вы ис себя строите ? Жёсткого клаббера ???? =)) не уверен... Да ащё и взрослая. образовання ...хохот Неуверен... даге что наротики то видела, стравку пару рас покурила и думаешь что фсё снаешь ??Пиво водка и тп.. вот ТВОЁ ПРИЗВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!круто!
хохотчертовски радхохот
Я не клабер, не образована и ничего не пробовала. Просто мне не нравится, что некоторые берут на себя слишком много: считают, что в праве подталкивать людей к потреблению наркотиков. Вы занимаетесь именно этим. Обсуждая, вызываете интерес к эффекту. Вот только такие как ТЫ, деточка, не способны осознать вред. А есть и те люди, которые должны осознавать, какие последствия может возыметь этот невинный разговор в людном месте.

Когда добро борется с добром, одно из них обычно называют злом.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Snail 22 июня 2004 02:11

 Dj Sashok писал(а) 22 июня 2004 02:07
 Девушка, я не понимаю кого вы ис себя строите ? Жёсткого клаббера ???? =)) не уверен... Да ащё и взрослая. образовання ...хохот Неуверен... даге что наротики то видела, стравку пару рас покурила и думаешь что фсё снаешь ??Пиво водка и тп.. вот ТВОЁ ПРИЗВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!круто!
 Тапиша писал(а) 22 июня 2004 02:02
 
 Dj Sashok писал(а) 22 июня 2004 02:01
 Ты сама то снаешь что такое спиды...???хохот

Рядом с таким умным тобой я сделаю вид, что не представляю. Только, умоляю, не надо пытаться мне что-то квалифицированно втолковать.


слушай ты 13 летний обкуренный подросток... съебись ка лесом густым!!!чертовски злой
т ножками так шустренько перебирай!!!
нашёл какими знаниями хвастаться...чертовски злойчертовски злойчертовски злой

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано ЛиSSa 22 июня 2004 02:12

Маза фак! не поленилась. Почитала. Акуивала долго и мрачно.
Господа, тусуйтесь ровно (с) Жрите свои наркотики, боготворите ПВ и Жаклин ХыХыХы, только будьте добры, сыбитись отсюда!
2 ТОТ, прошу прощения за мат. Эмоции круто!

Огонь-баба )) ЛиSSa

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Dj Sashok 22 июня 2004 02:12

+1 респект
 Syntax Error писал(а) 22 июня 2004 02:09
 2 Тапиша
Почему то у меня складывается ощущение что ты пытаешься самоутвердится за счет других людей, демонстрируя свое превосходство в морально этических аспектах и лучшем образовании...
Другого смысла так ожесточенно спорить с людьми которых ты и в йух не ставиш я не вижу...
ИМХО тебе стоит бросить это глупое занятие и пойти позанимацца чем нибудь менее возвышенным...

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Тапиша 22 июня 2004 02:13

 Syntax Error писал(а) 22 июня 2004 02:09
 2 Тапиша
Почему то у меня складывается ощущение что ты пытаешься самоутвердится за счет других людей, демонстрируя свое превосходство в морально этических аспектах и лучшем образовании...
Другого смысла так ожесточенно спорить с людьми которых ты и в йух не ставиш я не вижу...
ИМХО тебе стоит бросить это глупое занятие и пойти позанимацца чем нибудь менее возвышенным...


тщщщ... бегом к зеркалу. бревно где-то рядом

Когда добро борется с добром, одно из них обычно называют злом.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Crasher 22 июня 2004 02:14

 хунгер писал(а) 22 июня 2004 02:07
 сука блять наркоманы ебучие когда же вы все здохните!!!!эээ....

хохот о да!чертовски радпиво

Crasher & Полуночники

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Kventin 22 июня 2004 02:15

 Тапиша писал(а) 22 июня 2004 02:06
 
 Kventin писал(а) 22 июня 2004 02:03
 
 Dj Sashok писал(а) 22 июня 2004 02:01
 Ты сама то снаешь что такое спиды...???

А зачем это всем знать??ууу...

знать-то стоит. Просто чтобы иногда узнавать и люлей вешать детям, находя в карманеусмехаюсь

Ну у детей ты вряд ли это найдёшь, так как продукт не дёшев!
Но линия твоя мне понятна, частично согласен!

ЗЫ: /раз 200-й/ не гребите плизз всех поклонников клубной культуры под одну гребёнку!

Ни что не вечно на Земле.Ни дружба,ни уважение,ни любовь....Можно заблудиться навсегда.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Syntax Error 22 июня 2004 02:15

По поводу наркотиков могу сказать то что я всячески против их приему внутря своего организма и организма других людей.
По поводу клубной культуры могу сказать что на мой взгляд она менее агрессивна чем другие молодежные движения, но к сожалению на ее почве вросло немало стереотипов и идейных отклонений по поводу обязательного приема веществ возбуждающих нервную систему...

- Папа! А люди есть? - Кончились, сынок, жри сыр.... http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=20386

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Zeus 22 июня 2004 02:15

 Dj Sashok писал(а) 22 июня 2004 02:12
 +1 респект
 Syntax Error писал(а) 22 июня 2004 02:09
 2 Тапиша
Почему то у меня складывается ощущение что ты пытаешься самоутвердится за счет других людей, демонстрируя свое превосходство в морально этических аспектах и лучшем образовании...
Другого смысла так ожесточенно спорить с людьми которых ты и в йух не ставиш я не вижу...
ИМХО тебе стоит бросить это глупое занятие и пойти позанимацца чем нибудь менее возвышенным...

Че мля плюсишь... поддержку в его словах нашел чтоли?
Ты пойми обкурок что данная выкладка никоим образом к тебе и твоей правоте не относится... подпиздышь мля..

Не надо меня злить! Я в гневе неприятен! абырвалг

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Syntax Error 22 июня 2004 02:16

 Тапиша писал(а) 22 июня 2004 02:13
 тщщщ... бегом к зеркалу. бревно где-то рядом

УХаха пляяя... тусуйтесь ровна... чертовски радхохотхохотхохот

- Папа! А люди есть? - Кончились, сынок, жри сыр.... http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=20386

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано хунгер 22 июня 2004 02:17

мне интиресна диджэй сашог, это диджэй, или чувак каторый играет на 2х магнитофонах в школе, или вабще проста ник такой?

инагда лучше жувать чем говорить

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано ЛиSSa 22 июня 2004 02:17

 Zeus писал(а) 22 июня 2004 02:15
 
 Dj Sashok писал(а) 22 июня 2004 02:12
 +1 респект
 Syntax Error писал(а) 22 июня 2004 02:09
 2 Тапиша
Почему то у меня складывается ощущение что ты пытаешься самоутвердится за счет других людей, демонстрируя свое превосходство в морально этических аспектах и лучшем образовании...
Другого смысла так ожесточенно спорить с людьми которых ты и в йух не ставиш я не вижу...
ИМХО тебе стоит бросить это глупое занятие и пойти позанимацца чем нибудь менее возвышенным...

Че мля плюсишь... поддержку в его словах нашел чтоли?
Ты пойми обкурок что данная выкладка никоим образом к тебе и твоей правоте не относится... подпиздышь мля..


+1 хохот

Огонь-баба )) ЛиSSa

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Тапиша 22 июня 2004 02:17

 Kventin писал(а) 22 июня 2004 02:15
 
 Тапиша писал(а) 22 июня 2004 02:06
 
 Kventin писал(а) 22 июня 2004 02:03
 
 Dj Sashok писал(а) 22 июня 2004 02:01
 Ты сама то снаешь что такое спиды...???

А зачем это всем знать??ууу...

знать-то стоит. Просто чтобы иногда узнавать и люлей вешать детям, находя в карманеусмехаюсь

Ну у детей ты вряд ли это найдёшь, так как продукт не дёшев!
Но линия твоя мне понятна, частично согласен!

ЗЫ: /раз 200-й/ не гребите плизз всех поклонников клубной культуры под одну гребёнку!


В том и дело, что в последнее время этим активно балуются люди 13-16 лет. А их как назвать, если не детьми?.. Состоятельные родители ведь им ни в чём не отказывают.

А кто гребёт? Уже давно разделение очевидночертовски рад И клубная культура не равна наркотической культуре. Или я опять что-то путаю?..

Когда добро борется с добром, одно из них обычно называют злом.

 


Логин:
Пароль: