Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

ПВ!!! Отчот о тусе!

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Все ништяк 21 июня 2004 16:28

 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 16:09
  так то ей на тимус пох !! так что не судите по человеку по постам в форуме..


Вот мне, например, если на что-то "пох", то уж точно "пох"... Т.е. если мне "пох" на какой-то там сайт, страничку, сообщество(нужное подчеркнуть), то я там и не появляюсь, не пишу, не регистрируюсь... Т.е. для меня не существует подчеркнутого(см. выше). Также, как мне кажется, думают остальные нормальные люди. Так что насчет того, что ей "пох" на тимус, в этом разрешите с вами не согласиться.
А насчет того, что она тут отводит, так сказать, душу, то вполне может так и быть(хотя, опять же, почитав всю тему от начала и до конца, натыкаешся на некие факты, опровергающие сию мысль). Помню один мой знакомый, когда ему было лет так 14-15, не пользовавшийся спросом у девушек, залазил на плотинку в чат под ником какой-нить девушки и разводил парней, отводя таким образом свою обеспокоенную душу.

усмехаюсь

Да ништяк все, забейте... Чиста без палева.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Тень Сэта 21 июня 2004 16:29

 Все ништяк писал(а) 21 июня 2004 16:28
 
 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 16:09
  так то ей на тимус пох !! так что не судите по человеку по постам в форуме..


Вот мне, например, если на что-то "пох", то уж точно "пох"... Т.е. если мне "пох" на какой-то там сайт, страничку, сообщество(нужное подчеркнуть), то я там и не появляюсь, не пишу, не регистрируюсь... Т.е. для меня не существует подчеркнутого(см. выше). Также, как мне кажется, думают остальные нормальные люди. Так что насчет того, что ей "пох" на тимус, в этом разрешите с вами не согласиться.
А насчет того, что она тут отводит, так сказать, душу, то вполне может так и быть(хотя, опять же, почитав всю тему от начала и до конца, натыкаешся на некие факты, опровергающие сию мысль). Помню один мой знакомый, когда ему было лет так 14-15, не пользовавшийся спросом у девушек, залазил на плотинку в чат под ником какой-нить девушки и разводил парней, отводя таким образом свою обеспокоенную душу.

усмехаюсь


/полез в чат На Плотинке усмехаюсь

http://timus.ru/image/get.aspx/159a7fc2-0479-42d0-8a47-ad5c4774a090 -"Если ты хочешь любить меня-полюби мою тень"(цэ)

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Psilocybe 21 июня 2004 16:33

Если человеку пох эт оне значит тчо она сюда зоходить не может она зашщла выплеснула свои эмоции здесь как хотела и все ... она дже ниче не пишет здесь другого...
банальные вещи то тоже надо видеть..

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Kventin 21 июня 2004 16:37

 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 16:33
  ... она дже ниче не пишет здесь другого...

вот и получается что даже ты это видишь!усмехаюсь
А пачиму не пишет другого, а??ууу...

Ни что не вечно на Земле.Ни дружба,ни уважение,ни любовь....Можно заблудиться навсегда.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано PH 21 июня 2004 16:40

 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 16:33
 Если человеку пох эт оне значит тчо она сюда зоходить не может она зашщла выплеснула свои эмоции здесь как хотела и все ... она дже ниче не пишет здесь другого...
банальные вещи то тоже надо видеть..

..ты хоть понял что сам-то пистанул??ууу...ууу......ты сам себе противоречишь...банальные вещи??ууу......о чем ваабще речь?...она кроме банальностей, по моему, ничего и не пишет...

Ходят слухи, что среди судей много людей с нетрадиционной ориентацией. Я думаю, ерунда. Хотя, опять же, люди на трибунах зря кричать не станут...

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Psilocybe 21 июня 2004 16:44

 PH писал(а) 21 июня 2004 16:40
 
 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 16:33
 Если человеку пох эт оне значит тчо она сюда зоходить не может она зашщла выплеснула свои эмоции здесь как хотела и все ... она дже ниче не пишет здесь другого...
банальные вещи то тоже надо видеть..

..ты хоть понял что сам-то пистанул??ууу...ууу......ты сам себе противоречишь...банальные вещи??ууу......о чем ваабще речь?...она кроме банальностей, по моему, ничего и не пишет...

то ли я дурак толи че.. я ж грю зашла выплеснула эмоции отписалась просто так на отъеибись и все мне тож иногда охота зайти написать ху*ню какую нитьи все мя просто обламывает а ее нет ивсе че туту не понятного ??
Парни не тупите.....

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано PH 21 июня 2004 16:52

 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 16:44
 ...Парни не тупите.....

...йопта!..тебе уже и Ништяк написал, по полочЬкам всё разложил...могу я повторить, по определению, ежели человек заходит на портал(кстати достаточЬно регулярно), допустим, как ты там говаришь "выплеснуть эмоцыи"(хотя как это делать я ума не приложу, ну да ладно, выплескивайте)то этому человеку уже НЕ пох на портал, вот к примеру мне пох...й на стоклеточЬные шашки, ну и забиваю я на них, и не интересуюсь абсалютна...а то что она кричит что "пох" - это слова всё...усмехаюсь...надеюсь, доходчиво??ууу......всё, тусуйтесь ровна(с)...

Ходят слухи, что среди судей много людей с нетрадиционной ориентацией. Я думаю, ерунда. Хотя, опять же, люди на трибунах зря кричать не станут...

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Psilocybe 21 июня 2004 16:55

 PH писал(а) 21 июня 2004 16:52
 
 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 16:44
 ...Парни не тупите.....

...йопта!..тебе уже и Ништяк написал, по полочЬкам всё разложил...могу я повторить, по определению, ежели человек заходит на портал(кстати достаточЬно регулярно), допустим, как ты там говаришь "выплеснуть эмоцыи"(хотя как это делать я ума не приложу, ну да ладно, выплескивайте)то этому человеку уже НЕ пох на портал, вот к примеру мне пох...й на стоклеточЬные шашки, ну и забиваю я на них, и не интересуюсь абсалютна...а то что она кричит что "пох" - это слова всё...усмехаюсь...надеюсь, доходчиво??ууу......всё, тусуйтесь ровна(с)...

нее парни вы какие то действительно отмороженные ниче не понимаете
ладно не буду спорить я сказал вам как есть оставайтесь при своем мнении яна него не претендую я вам попытался объяснить,... вы мыслите слишком плоско...
так что ...

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Ушлая Чайка 21 июня 2004 17:01

 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 16:55
 
вы мыслите слишком плоско...


Сознание сужено... фену бы! очень печально

А-а-а-а-аблака-а-а-а-а-а!!! Белагривые-е-е-е Лаша-а-адки-и-и-и!!!!

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Psilocybe 21 июня 2004 17:04

 Ушлая Чайка писал(а) 21 июня 2004 17:01
 
 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 16:55
 
вы мыслите слишком плоско...


Сознание сужено... фену бы! очень печально

фен тебе не поможет он на сознание не влияетбе бе бе

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Kventin 21 июня 2004 17:05

Явное ватакатание!
Останемся при своих мнениях, неблагодарное дело-переубеждать!
All peace and love!удивляюсь

Ни что не вечно на Земле.Ни дружба,ни уважение,ни любовь....Можно заблудиться навсегда.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано хунгер 21 июня 2004 17:06

вот вам фотография

http://www.timus.ru/image/get.aspx/dd37deff-c05d-4ec0-9e11-41e98def6e67

инагда лучше жувать чем говорить

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Psilocybe 21 июня 2004 17:07

 Kventin писал(а) 21 июня 2004 17:05
 Явное ватакатание!
Останемся при своих мнениях, неблагодарное дело-переубеждать!
All peace and love!удивляюсь

точно
светлая мысль

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано мыльная пузыря 21 июня 2004 17:08

 хунгер писал(а) 21 июня 2004 17:06
 вот вам фотография

http://www.timus.ru/image/get.aspx/dd37deff-c05d-4ec0-9e11-41e98def6e67
точна-точна.. на её до ужаса похожа.....чертовски рад

Не болтайте ерундой...

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Kventin 21 июня 2004 17:17

 мыльная пузыря писал(а) 21 июня 2004 17:08
 
 хунгер писал(а) 21 июня 2004 17:06
 вот вам фотография

http://www.timus.ru/image/get.aspx/dd37deff-c05d-4ec0-9e11-41e98def6e67
точна-точна.. на её до ужаса похожа.....чертовски рад

хохотКонцепция верна!
Но Жаклин всяка моложе!усмехаюсь

Ни что не вечно на Земле.Ни дружба,ни уважение,ни любовь....Можно заблудиться навсегда.

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано мыльная пузыря 21 июня 2004 17:24

 Kventin писал(а) 21 июня 2004 17:17
 
 мыльная пузыря писал(а) 21 июня 2004 17:08
 
 хунгер писал(а) 21 июня 2004 17:06
 вот вам фотография

http://www.timus.ru/image/get.aspx/dd37deff-c05d-4ec0-9e11-41e98def6e67
точна-точна.. на её до ужаса похожа.....чертовски рад

хохотКонцепция верна!
Но Жаклин всяка моложе!усмехаюсь
Это ненадолга!!чертовски рад

Не болтайте ерундой...

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Ушлая Чайка 21 июня 2004 17:33

 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 17:04
 
 Ушлая Чайка писал(а) 21 июня 2004 17:01
 
 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 16:55
 
вы мыслите слишком плоско...


Сознание сужено... фену бы! очень печально

фен тебе не поможет он на сознание не влияетбе бе бе


с чего бы баня то упала? фенамин - психостимулятор...

А-а-а-а-аблака-а-а-а-а-а!!! Белагривые-е-е-е Лаша-а-адки-и-и-и!!!!

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Psilocybe 21 июня 2004 17:48

 Ушлая Чайка писал(а) 21 июня 2004 17:33
 
 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 17:04
 
 Ушлая Чайка писал(а) 21 июня 2004 17:01
 
 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 16:55
 
вы мыслите слишком плоско...


Сознание сужено... фену бы! очень печально

фен тебе не поможет он на сознание не влияетбе бе бе


с чего бы баня то упала? фенамин - психостимулятор...

во первых не фенамин а фетамин и сознание них не расширяется от него а это жеский допинговый препорат влияющий на сердце атблеткий психосимуляторы есть а не фен
не знаешь дак не ггвори а бушь верить тому что в инете написано сдохнешь быстро !!!

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Ушлая Чайка 21 июня 2004 18:00

 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 17:48
 
во первых не фенамин а фетамин и сознание них не расширяется от него а это жеский допинговый препорат влияющий на сердце атблеткий психосимуляторы есть а не фен
не знаешь дак не ггвори а бушь верить тому что в инете написано сдохнешь быстро !!!


во-первых фетамин суть амфетамин... амфитамин суть фенамин... вообще пофиг, не дое6ывайся до слов, у тебя это плохо получается... амфетамины - стимуляторы ЦНС... дают ощущений эйфории и вселенского щастья кстати... чем не влияние на сознание...

во-вторых, не стоить спорить таким образом... вдруг оппонент достаточно подкован в обсуждаемом вопросе...

зы... блин.. чтото сам уже начинаю логические ошибки совершать... (это я к редакции) усмехаюсь

Отредактировано автором 21.06.2004 18:02


А-а-а-а-аблака-а-а-а-а-а!!! Белагривые-е-е-е Лаша-а-адки-и-и-и!!!!

 

Re: ПВ!!! Отчот о тусе!
Послано Psilocybe 21 июня 2004 18:02

 Ушлая Чайка писал(а) 21 июня 2004 18:00
 
 Psilocybe писал(а) 21 июня 2004 17:48
 
во первых не фенамин а фетамин и сознание них не расширяется от него а это жеский допинговый препорат влияющий на сердце атблеткий психосимуляторы есть а не фен
не знаешь дак не ггвори а бушь верить тому что в инете написано сдохнешь быстро !!!


во-первых фетамин суть амфетамин... амфитамин суть фенамин... вообще пофиг, не дое6ывайся до слов, у тебя это плохо получается... амфетамины - стимуляторы ЦНС... дают ощущений эйфории и вселенского щастья кстати... чем не влияние на сознание...

во-вторых, не стоить спорить таким образом, если не уверен, что оппонент достаточно подкован в обсуждаемом вопросе...


я ж те скзаазл не верь всему что написано найди где нить историю ваще и цели зачем его придумали и как он действует и потом спорь

 


Логин:
Пароль: