Сборная России выиграла финал Кубка Федерации
Светлана Кузнецова выиграла третий матч финала Кубка Федерации и принесла сборной России победу в турнире
15 сентября 2008

Российская бегунья выиграла золото Олимпиады с мировым рекордом
Российская легкоатлетка Гульнара Галкина-Самитова завоевала золотую медаль Олимпиады-2008 в беге на 3000 метров с препятствиями
18 августа 2008

Российский супертяжеловес проиграл в первом круге Олимпиады
Российский боксер Ислам Тимурзиев, выступающий в категории свыше 91 килограмма (супертяжелый вес), потерпел поражение в первом круге олимпийского турнира
14 августа 2008

Тяжелоатлетка принесла России серебряную медаль Олимпиады-2008
Россиянка Оксана Сливенко завоевала серебряную медаль Олимпийских игр

Российские гимнастки остались без медалей в командном первенстве
Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла четвертое место в командных соревнованиях на Олимпиаде-2008
13 августа 2008

ЦСКА разгромил "Луч-Энергию" в чемпионате России по футболу

В состоявшемся вечером в воскресенье матче 21-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА на своем поле разгромил владивостокский клуб "Луч-Энергия" со счетом 4:1. По итогам тура армейцы с 35 очками делят третью строчку с пермским "Амкаром".

Счет в матче на 38-й минуте открыл полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев. Во втором тайме Вагнер Лав удвоил преимущество армейцев, на что "Луч-Энергия" ответил голом Шевченко. Однако затем у ЦСКА дважды отличился Милош Красич, доведя счет до разгромного.

В другом матче 21-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" в гостях обыграл "Спартак" из Нальчика со счетом 1:0. На 16-й минуте матча был удален защитник "Локомотива" Руслан Камболов, и оставшееся время железнодорожники играли вдесятером. Единственный гол на 59-й минуте забил Дмитрий Торбинский.

Источник: Lenta.ruКомментировать