Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
 В разделе
Sony Pictures взялась за римейк "Кэндимэна"
Кинокомпания Sony Pictures намерена снять римейк "Кэндимэна"
18 августа 2008

Джунгли взорвут
В прокат вышли «Солдаты неудачи» – пародия на голливудские нравы и фильмы на тему вьетнамской войны, лучшая комедия года
18 августа 2008

Молодость как молодость
Выходит фильм Игоря Ворсклы «Закрытые пространства» – причудливая трагикомедия о молодости, эмо, любви и мегаполисе с музыкой Федорова и Волкова и Александром Ф. Скляром в роли психотерапевта
13 августа 2008

Брэд Питт официально стал "подонком"
Брэд Питт официально согласился на роль в новом фильме Квентина Тарантино "Inglorious Bastards" ("Бесчестные подонки")
12 августа 2008

Мопед не мой
В прокат выходят «Русичи» – вдохновленное «Властелином колец», не слишком вменяемое языческое трэш-фэнтази, от которого режиссер Адель Аль-Хадад дипломатично отрекся накануне премьерного показа
11 августа 2008

Пирог – желудок – жопа

  15 сентября 2008

Писатель Юрий Олеша как-то сказал, что нет ничего смешнее слова «жопа», написанного печатными буквами. В Голливуде вряд ли читали Олешу, потому у них свое мнение насчет смешного. Смешно – это когда толстый мальчик имеет сексуальные или желудочно-кишечные проблемы, желательно одновременно, в идеале – среди скопления одноклассников/однокурсников, а уж совсем чтобы уписаться – одноклассниц/однокурсниц. Дальше уж все зависит от степени распущенности создателей фильма и их нездоровой фантазии.

В «Американском пироге» был секс с этим самым пирогом, в «Короле вечеринок» – пончики с начинкой из собачьей спермы, а вот в «Колледже» с экрана на зрителей изливаются буквально потоки фекалий.

Начинается же все с того, что три дебила-старшеклассника – очкастый, жиртрест и этакий симпатичный пусик, то есть полный голливудский набор, – приезжают в студенческий кампус, чтобы там как следует оттянуться. Типа привыкать к грядущей послешкольной жизни. Но с оттягом не заладилось – кампус оказался какой-то неправильный, студенты-«старички» встретили друзей-дебилов неприветливо, с волшебным сексом тоже как-то не задалось, и в результате приятели решили отомстить мерзким студентишкам. Что им, собственно, и удалось при помощи уже упомянутых выше обильных фекальных масс, а также прочих ухищрений, как уже известных нам по всевозможным американским пирогам, так и всяческих ноу-хау. Типа унитаз сиденьем намазать. Сами понимаете, что из этого получается.

Сняли это безобразие какие-то малопонятные люди. Режиссер Деб Хэган до этого сваял какую-то короткометражку, а для сценаристов Дэна Каллахана и Адама Эллисона это дебют (раньше оба подрабатывали актерами второго плана). Эти ушлые дилетанты каким-то образом выпросили восемь миллионов долларов и сняли «Колледж».

Было бы дело в России, подумалось бы, что половину суммы тупо сперли.

Но нет, у них там строгая отчетность, так что бюджет, вероятно, ушел на оплату услуг канализационных служб, тем паче что и особенных звезд в картине нет – так, очередные «молодые дарования Голливуда».

Как вы уже понимаете, «Колледж» ждет несомненная слава «Американского пирога» – тинейджеры такие фильмы очень любят и всегда популярно разъяснят, какой отстой в сравнении с ним какая-нибудь «Бриллиантовая рука». Хотя вот на IMDB у фильма рейтинг ничтожненький – 3,7 из 10 против 6,7 у «Американского пирога» и 6,2 у «пирожных» продолжений. Видимо, парни из «Колледжа» какают, пукают и пакостят не совсем правильно.

Однако у русских прокатчиков есть камень за пазухой, то есть, простите, туз в рукаве.

Это группа «Отпетые мошенники», изображенная на постерах «Колледжа» как поддерживающая означенный фильм. Тамошний Сергей Аморалов даже сказал, что «все знают про назначение мест для поцелуев, которым этот фильм только способствует». На самом деле там не до поцелуев, там скорее бумажные пакетики надо с собой брать. Впрочем, и не такое видали…


   Источник: Газета.RuКомментировать
Логин:
Пароль:
Американская мечта (American Dreamz)Клик. С пультом по жизни (Click)
MP3 - Metallica - Death Magnetic (2008)
10 худших фильмов в истории кинематографа
Гомосексуалисты дискредитировали слово "геймеры"
Россияне на дорогих спорткарах стали виновниками ДТП в Швейцарии
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Россия обыграла Словению в стыковом матче ЧМ-2010
Почему Америке выгодна бомбардировка Луны
Испанские власти запустили кампанию по обучению подростков онанизму