Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

Опасный Банкок или дрянной фильм с хорошим актером

Опасный Банкок или дрянной фильм с хорошим актером
Послано Евлампий 8 сентября 2008 11:57

И так в субботу сходил на этот фильм. Из названия темы можно понять, что эта лента мне не понравилась, несмотря на мои симпатии Никаласу Кейджу. Фильм откровенно плохой. Сюжет такой -
Наемный убийца, играет которого мистер Кейдж, прилетает в Банкок дабы выполнить наряд на 4 убийства. Предполагается, что это будет его последний заказ. Там у этого мрачного и сухого мужчины, убивавшего всегда своих помошников без тени сожаления дабы замести следы, неожиданно просыпаются чувства. В глазах своего тайского наемника он неожиданно видит самого себя. И он решает его не убивать, а даже научить его секретам своего мастерства. Что несколько странно, ибо помошник этот вел себя абсолютно непрофессионально и всем своим видом говорил:"Убей меня сразу! Ибо я подведу тебя к гадалке не ходи!" Подвел, конечно)) Но даже тогда не был убит)) Дальше больше. В одной из аптек герой Никаласа Кейджа влюбляется в очаровательную глухонемую тайку. Крутит с ней роман, весьма успешно, но неожиданно случайно убивает при ней двух ночных грабителей. Девушка в шоке, любви конец, зрители плачут. Но и на этом не заканчивается воскрешение в главном герое человечьих чувств) Он отказывается совершать последнее из убийств. Только из-за того, что его помошник(типа ученик) сказал ему:"Этот дядька хороший, он как ты! Борется с богатыми и защищает бедных". Типа тайский Ленин. Кейджу не с руки становиться тайской Фани Каплан и он его не убивает. Более того он мочит практически всю банду своего заказчика, спасет попавшего к ним в плен своего ученика с его девушкой и в завершении ленты убивает хитрым способом себя и своего заказчика одним выстрелом(по идее сценаристов пуля должна была пробить голову Кейджа насквозь и после этого еще войти в голову его заказчика. Красиво, но ненадежно. Почему нельзя было сначала убить нехорошего дядьку для надежности, а уж потом себя непонятно никому.
Итоговая оценка фильму - низачот ниразу.
П.С. С полгода назад я с одним хорошим другом обсуждал, что Никалос Кейдж весьма хороший актер. Мы сошлись во мнении, что он не снялся не в одном фильме, который можно было бы назвать откровенно плохим. Что ж... Это случилось... И на старуху бывает проруха...

Отредактировано автором 08.09.2008 11:59


Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: Опасный Банкок или дрянной фильм с хорошим актером
Послано РомаРома 12 сентября 2008 16:13

хороший фильм с дрянным актером.

http://metric.rodim.ru/1_h9_7_8_2005_5_2h.gif

 

Re: Опасный Банкок или дрянной фильм с хорошим актером
Послано Евлампий 12 сентября 2008 16:36

 РомаРома писал(а) 12 сентября 2008 16:13
 хороший фильм с дрянным актером.


Ну дрянной актер тут особо не о чем спорить)) тут дело симпатий и антипатий))) Но то что фильм дрянной, я на этом настаиваю)) дрянь фильмец))) Он даже хуже, чем фильм Бумер2)))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: Опасный Банкок или дрянной фильм с хорошим актером
Послано All Die !!! 16 ноября 2008 11:01

 Евлампий писал(а) 12 сентября 2008 16:36
  Он даже хуже, чем фильм Бумер2)))

хохотхохотхохот ваот это критерий))) ну ты даешь, евлаша))

 

Re: Опасный Банкок или дрянной фильм с хорошим актером
Послано Крыска 11 января 2009 22:01

Класс, Евлампий, я все думала - посмотреть-непосмотреть.
Не посмотреть.
Спасибо. Ценно.

курю

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Опасный Банкок или дрянной фильм с хорошим актером
Послано TARANTULA 26 января 2009 15:21

блин, почему я раньше не прочитал! Посмотрел в выходные - редкостная гадость. И Кейдж.... Это что-то! Чудо с видом обиженного бассета. Знаю только один фильм, где он более-менее в тему смотрелся - "Без лица".

"Буттобы" - написал Тредиаковский и крепко задумался: а правильно ли написал? Не ошибся ли?(с)

 

Re: Опасный Банкок или дрянной фильм с хорошим актером
Послано Крыска 28 января 2009 00:13

 TARANTULA писал(а) 26 января 2009 15:21
 блин, почему я раньше не прочитал! Посмотрел в выходные - редкостная гадость. И Кейдж.... Это что-то! Чудо с видом обиженного бассета. Знаю только один фильм, где он более-менее в тему смотрелся - "Без лица".
Нууууу, ты не прав - есть еще зачетные "Мошенники" ("спичечные человечки" который). Онннн там очень в тему.

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Опасный Банкок или дрянной фильм с хорошим актером
Послано Евлампий 28 января 2009 14:30

 Крыска писал(а) 28 января 2009 00:13
 
 TARANTULA писал(а) 26 января 2009 15:21
 блин, почему я раньше не прочитал! Посмотрел в выходные - редкостная гадость. И Кейдж.... Это что-то! Чудо с видом обиженного бассета. Знаю только один фильм, где он более-менее в тему смотрелся - "Без лица".
Нууууу, ты не прав - есть еще зачетные "Мошенники" ("спичечные человечки" который). Онннн там очень в тему.


А мне он вообще во многих фильмах нравится))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 


Логин:
Пароль: