Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
2008 27 свадеб (27 Dresses)

Рецензии


Kinomania.ru... «27 свадеб» не может не напомнить все самые известные романтические комедии, хотя, по сути, это новое яркое соединение таких картин, как «Свадебный переполох» и «Как отделаться от парня за 10 дней» без Дженнифер Лопез и искрометного юмора соответственно.

Прочитать целиком

Gazeta.ru... Хореогреф Энн Флетчер, снявшая «27 свадеб», решив переквалифицироваться из хореографов в режиссеры, не прогадала. Первый ее фильм – танцевальная мелодрама «Шаг вперед» – собрал при бюджете в $12 миллионов больше $100 миллионов, а сейчас Флетчер уже подвизалась снимать романтическую комедию «Предложение» с Сандрой Баллок. «27 свадеб» тоже окупился довольно бойко, а поскольку фильм рассказывает про женщин и свадьбы, и дамы по всему миру от него в большом восторге, значит, есть в нем, определенно, и какая-то сермяжная правда.

Прочитать целиком

Kino-Govno.comКино-Говно

Вердикт: Кино
... Просто «27 свадеб» до ужаса приятно смотреть — начиная с первых кадров, когда Джейн пытается побывать одновременно на двух свадьбах, и практически до самого конца, когда она съезжает с катушек и устраивает публичное разоблачение. Все эти любовные переплетения, личные отношения, обиды и интриги чудесным образом оказываются на заднем плане, играя роль фона для невесомого, весёлого, ни капли не пошлого юмора.

Прочитать целиком

Afisha.ru

... Стопроцентно девчачье кино (к тому же написанное и поставленное женщинами) могло бы быть совсем славным, если бы вместо Марсдена был какой-нибудь Джон Кьюсак, а вместо Бернса — кто-то чуть менее похожий на Рассела Кроу, но и они, в общем, справляются.

Прочитать целиком



Логин:
Пароль:
Американская мечта (American Dreamz)Клик. С пультом по жизни (Click)