Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
2007 Стрелок (Shooter)

Рецензии


Exler.ru

Оценка: 4/5
... Однако Уолберг, мастерство постановки, операторская работа и, несмотря на подражательность и чистую "киношность", некоторые боевые эпизоды приводят к тому, что смотрится этот фильм на удивление прилично. Практически на четверочку. И только после того, как выключаешь диск, вдруг думаешь: "Что за фигню я посмотрел?"

Прочитать целиком

Gazeta.ru... Смотреть на это не то что бы скучно – странно, поскольку «Стрелок» вполне мог быть показан в СССР году в 75-м как образец прогрессивного американского искусства вроде «Трех дней Кондора». Вот только это не «Три дня Кондора».

Прочитать целиком

Kino-Govno.comКино-Говно

Вердикт: Кино
... Конечно же, «Стрелок» не выдержит всю полноту строгости революционного трибунала, и какой-нибудь ценитель высокого найдет порядочное количество клише и штампов. Но вся прелесть в том, что здесь на них можно совсем не обращать внимания.

Прочитать целиком

Afisha.ru

... Добавим сюда трогательную фиксацию клипмейкера Фукуа на горящих вертолетах и наконец Уолберга, проделавшего головокружительный (для мужчины) путь от рекламы трусов Calvin Klein до номинации на «Оскар», — и, в общем, понятно, что плохим такой фильм быть не может. Хорошим он тоже быть не может — но кто же ждет от картины с таким постером слишком многого.

Прочитать целиком



Логин:
Пароль:
Американская мечта (American Dreamz)Клик. С пультом по жизни (Click)