Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
ВопросыПоддержка

чё за глюки?????

чё за глюки?????
Послано KPbIC 5 мая 2004 08:11

1. может я чего-то не понял...
захожу на страницу, ввожу имя и пароль, жму го, выбрасывает на страничку Добро пожаловать!.. иду в куда-нить (в музу, гамы - не важно), зараза опять предлагает ввести имя и пароль...
2. Про музу. пытаюсь качнуть музу, браузер перекидывает на mp3.timus.ru, который не открывается (браузя говорит типа operation timed out when attemting to contact mp3.timus.ru). пытаюсь качалкой, она тоже выдает "время ожидания истекло"...????? ЧЁ ДЕЛАТЬ?????

 

Re: чё за глюки?????
Послано Жынуария 5 мая 2004 13:44

 KPbIC писал(а) 5 мая 2004 08:11
 1. может я чего-то не понял...
захожу на страницу, ввожу имя и пароль, жму го, выбрасывает на страничку Добро пожаловать!.. иду в куда-нить (в музу, гамы - не важно), зараза опять предлагает ввести имя и пароль...
2. Про музу. пытаюсь качнуть музу, браузер перекидывает на mp3.timus.ru, который не открывается (браузя говорит типа operation timed out when attemting to contact mp3.timus.ru). пытаюсь качалкой, она тоже выдает "время ожидания истекло"...????? ЧЁ ДЕЛАТЬ?????

Настройки эксплорера проверь

 

Re: чё за глюки?????
Послано Draconessa 5 мая 2004 18:27

если я правильно поняла - у меня та же проблема: захожу на тимус, авторизируюсь, все в порядке. перехожу на другую страничку тимуса, например на свою - опять надо авторизироваться...афигеть...

Отредактировано автором 05.05.2004 18:28


"Пока ты сама себя не полюбишь, ты всегда будешь в положении..."http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=11255

 

Re: чё за глюки?????
Послано KPbIC 5 мая 2004 19:37

один в один
у мя не експлорер, а мозя firefox

 

Re: чё за глюки?????
Послано Crasher 6 мая 2004 00:27

ищите проблемы в своих мозях и прочей дребедени.. эта проблема как раз носит единичный характер..

Для выхода в меню нажмите reset...Crasher & Полуночники

 

Re: чё за глюки?????
Послано Draconessa 7 мая 2004 22:16

 KPbIC писал(а) 5 мая 2004 19:37
 один в один
у мя не експлорер, а мозя firefox

а у меня Опера...

"Пока ты сама себя не полюбишь, ты всегда будешь в положении..."http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=11255

 

Re: чё за глюки?????
Послано Наукообразина 9 мая 2004 14:27

Если это и глюки - то суперские! Теперь запросто можно авторизироваться под двумя логинами одновременно, раньше не получалось :))))

Сущность - это есть то, без чего это перестает быть этим...

 

Re: чё за глюки?????
Послано KPbIC 10 мая 2004 16:07

гениально, можно аж десять раз зайти и всё по разному...

 


Логин:
Пароль: