Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
ВопросыПоддержка

удалять или нет?

удалять или нет?
Послано ~ДявалиСка~ 30 января 2004 17:17

ничё не понимаю.... такое ощущщение, что последнее времЯ моя гостевуха живёт своей собственной жизнью... решила почистить её сегодня, а мессаги не удаляются!!! жмакаю "удалить", страница обновляется, а мессага где была, там и осталась!!! воть такие пироги с котятами...
и ещё... у меня голоса уже месяц не появляются.... как отдала их перед НГ, так они и ушли безвозвратно...
может мне кто нить обьяснит в чём дело???ууу...

 

Re: удалять или нет?
Послано УЖАС 30 января 2004 17:30

трава некачественная курю

...Ведь до прихода в Тимус я был нормальным, неиспорченным мальчиком, я верил в светлые чувства, думал, что онанизм - это плохо...Как все перевернулось за год!

 

Re: удалять или нет?
Послано Раз Кулл BASS 31 января 2004 04:17




такая же фигня) )) и чё ващще за фигня то



 

Re: удалять или нет?
Послано ёпрст 1 февраля 2004 02:45

 УЖАС писал(а) 30 января 2004 17:30
 трава некачественная курю

Или паленка..хохот

 

Re: удалять или нет?
Послано нуканахрен 3 февраля 2004 14:08

 ~ДявалиСка~ писал(а) 30 января 2004 17:17
 ничё не понимаю.... такое ощущщение, что последнее времЯ моя гостевуха живёт своей собственной жизнью... решила почистить её сегодня, а мессаги не удаляются!!! жмакаю "удалить", страница обновляется, а мессага где была, там и осталась!!! воть такие пироги с котятами...
и ещё... у меня голоса уже месяц не появляются.... как отдала их перед НГ, так они и ушли безвозвратно...
может мне кто нить обьяснит в чём дело???ууу...

напишите мне на мыло с указанием ID номера странички и логина

хот битч

 

Re: удалять или нет?
Послано УЖАС 3 февраля 2004 15:47

 нуканахрен писал(а) 3 февраля 2004 14:08
 
 ~ДявалиСка~ писал(а) 30 января 2004 17:17
 ничё не понимаю.... такое ощущщение, что последнее времЯ моя гостевуха живёт своей собственной жизнью... решила почистить её сегодня, а мессаги не удаляются!!! жмакаю "удалить", страница обновляется, а мессага где была, там и осталась!!! воть такие пироги с котятами...
и ещё... у меня голоса уже месяц не появляются.... как отдала их перед НГ, так они и ушли безвозвратно...
может мне кто нить обьяснит в чём дело???ууу...

напишите мне на мыло с указанием ID номера странички и логина

и фоткой чертовски рад

...Ведь до прихода в Тимус я был нормальным, неиспорченным мальчиком, я верил в светлые чувства, думал, что онанизм - это плохо...Как все перевернулось за год!

 

Re: удалять или нет?
Послано ёпрст 8 февраля 2004 05:34

в стиле НЮ)чертовски рад

 


Логин:
Пароль: