Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
ВопросыПоддержка

UPS

UPS
Послано Лёха..ха.. 19 января 2004 16:34

Ситуация: допустим есть бесперебойник на 300 ватт...если к нему подключить больше, то он начнёт пищать...есть системник с блоком питания на 300 ватт...есть монитор подключенный к системнику (то есть не в розетку, а в блок питания на системнике)
Вопрос: если допустить, что системник будет сосать с блока питания все 300 ватт (хотя такое практически невозможно, но всё-таки). И при этом включить монитор, то УПС запищит или нет..?,.то есть с него будет сосаться больше чем 300 ватт или блок питания это ограничит..?,.

"Если не нравится как я излагаю, купи копирайт на русский язык" (с) Б.Г.

 

Re: UPS
Послано Anger 20 января 2004 01:38

Чисто логически можно предположить, что нет. Так как монитор, воткнутый в блок питания, просто подключается напрямую к сети, то есть не отжирает часть тех самых 300 ватт. Таким образом, суммарная нагрузка может стать больше 300 ватт.

Отредактировано автором 20.01.2004 01:39

 

Re: UPS
Послано Лёха..ха.. 20 января 2004 13:39

 Anger писал(а) 20 января 2004 01:38
 монитор, воткнутый в блок питания, просто подключается напрямую к сети, то есть не отжирает часть тех самых 300 ватт.

это я и хотел узнать, спасибо.

"Если не нравится как я излагаю, купи копирайт на русский язык" (с) Б.Г.

 

Re: UPS
Послано DJ Azero 21 января 2004 04:55

Физику учим, граждане.чертовски злойзлой

DJ Azero in da house!..

 

Re: UPS
Послано Лёха..ха.. 21 января 2004 11:04

 DJ Azero писал(а) 21 января 2004 04:55
 Физику учим, граждане.чертовски злойзлой

Азира, при чём тут физика..?,.я хотел узнать, как сцеплены на блоке питания розетки для сети и для монитора: напрямую или через катушки...вот и всё..:)..

"Если не нравится как я излагаю, купи копирайт на русский язык" (с) Б.Г.

 


Логин:
Пароль:
Перекличко (Тусовка)