Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
ВопросыПоддержка

ДЛЯ УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

ДЛЯ УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
Послано Жужик 10 января 2004 01:06

радость
Во

Не это конечно все круто. Еще раз благадарю администрацию за такое прелесное творенье.

Сегодня я вспоминал тебя тимус в детстве. Помню ты был совершенно другим. Конечно теперь ты вымахал, стал куда круче, ну вот одну вещь ты потерял. Может это и плохая была вещь ну я бы ее оставил, хотябы для тех кто истенный владелец - имеет страничку или же просто назначились какието прова хоть чтоль.

Короче я просто предлагаю востановить одну вещь.
Было у вас такое что можно было писать на глывной странице, короче можно было оставлять на гланой странице сообщения.
Вот я и прошу востановить, это же просто круто. Можно не только вам поздравлять или говорить о какойто новости но и нам самим тоже можно говорить об этой новости причем самому можно зарекламировать ее так как ты захочешь.
Это круто. Ну впрочем вы создатели вы творцы и вам решать.

 

Re: ДЛЯ УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
Послано нука 10 января 2004 01:08

данная функция не вписывается в концепцию портала. о концепции портала можете не спрашивать - она засекречена. вам доступна лишь визуальная частьчертовски рад

 

Re: ДЛЯ УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
Послано DJ Azero 10 января 2004 01:31

 нука писал(а) 10 января 2004 01:08
 данная функция не вписывается в концепцию портала. о концепции портала можете не спрашивать - она засекречена. вам доступна лишь визуальная частьчертовски рад
хохотхохотхохотхохотхохот

Mess with the best, die like the rest... (Я так же известен как DJ Azero)

 

Re: ДЛЯ УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
Послано Жужик 10 января 2004 03:53

Ну тогда может быть стоит установить голосования, а??? и пусть сам тимус решит, стоит или нет вернуть это?чертовски радрадость

 

Re: ДЛЯ УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
Послано DJ Azero 10 января 2004 12:27

 Жужик писал(а) 10 января 2004 03:53
 Ну тогда может быть стоит установить голосования, а??? и пусть сам тимус решит, стоит или нет вернуть это?чертовски радрадость
тимус-не демократическая республика.хохотхохотчертовски радчертовски рад

DJ Azero in da house!..

 

Re: ДЛЯ УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
Послано нука 11 января 2004 19:00

 DJ Azero писал(а) 10 января 2004 12:27
 
 Жужик писал(а) 10 января 2004 03:53
 Ну тогда может быть стоит установить голосования, а??? и пусть сам тимус решит, стоит или нет вернуть это?чертовски радрадость
тимус-не демократическая республика.хохотхохотчертовски радчертовски рад

вот как-никогда точно подмеченочертовски рад

 


Логин:
Пароль: