Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

10 худших фильмов в истории кинематографа
Ирландский сценарист Грэхэм Лайнхэн, а также члены организованного им в социальной сети Twitter "Клуба плохого кино" составили рейтинг самых некачественных фильмов в истории мирового кинематографа.

Re: 10 худших фильмов в истории кинематографа
Послано Евлампий 24 февраля 2009 09:23

Ирландские сценаристы не рулят... Лайнхэн лошара стремный... Он всяка не видел фильм бумер два... Иначе бы он всяка знал, что Пятый элемент аффигенный фильм, а новые русские фильмы претендуют на все десять мест в антирейтенге)))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: 10 худших фильмов в истории кинематографа
Послано All Die !!! 25 февраля 2009 08:25

чо толку от новостей?
кто тут? катерина пишет? какие фильмы то самыми плохими признаны? я хоть один из них знаю?ууу...

 

Re: 10 худших фильмов в истории кинематографа
Послано Евлампий 25 февраля 2009 08:56

 All Die !!! писал(а) 25 февраля 2009 08:25
 чо толку от новостей?
кто тут? катерина пишет? какие фильмы то самыми плохими признаны? я хоть один из них знаю?ууу...


Пятый элемент то наешь же? Вот... он входит в десятку...

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: 10 худших фильмов в истории кинематографа
Послано TARANTULA 25 февраля 2009 11:11

с "Полем битвы" и "Плетеным человеком" согласен на 200%. "Пятый элемент" мне тоже не очень понравился.
А что за "Искусственный разум"? Если это фильм Спилберга, известный у нас как "Искусственный интеллект", то ребята погорячились с его оценкой.

"Буттобы" - написал Тредиаковский и крепко задумался: а правильно ли написал? Не ошибся ли?(с)

 

Re: 10 худших фильмов в истории кинематографа
Послано Евлампий 25 февраля 2009 11:19

 TARANTULA писал(а) 25 февраля 2009 11:11
 с "Полем битвы" и "Плетеным человеком" согласен на 200%. "Пятый элемент" мне тоже не очень понравился.
А что за "Искусственный разум"? Если это фильм Спилберга, известный у нас как "Искусственный интеллект", то ребята погорячились с его оценкой.


Да в любом случае ребята погорячились))) Не одного русского фильма))) Как так то? Наши соотечественники стараются, клепают картины одна за другой для этого рейтинга и все никак))) Я думаю ирландский сценарист просто напросто русофоб))))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: 10 худших фильмов в истории кинематографа
Послано TARANTULA 25 февраля 2009 12:56

думаю, что рейтинг составлялся по фильмам, которые претендовали на что-то. Русские и индийские фильмы в расчет не принимались чертовски рад

"Буттобы" - написал Тредиаковский и крепко задумался: а правильно ли написал? Не ошибся ли?(с)

 

Re: 10 худших фильмов в истории кинематографа
Послано Rainer 1 марта 2009 01:12

5 элемент это они гонят помойму ,можно назвать кучу фильмов которые и рядом не стояли с 5 элементом оО

 

Re: 10 худших фильмов в истории кинематографа
Послано Неизвестный 21 марта 2013 18:57

Поле битвы - +1

 


Логин:
Пароль: