Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

Пила 3
Saw III
2006

Re: Пила 3 (Saw III)
Послано Неизвестный 19 ноября 2006 19:06

чертовски рад

 

Re: Пила 3 (Saw III)
Послано Godsdog 20 ноября 2006 13:15

Хачуууууууу!чертовски рад

 

Re: Пила 3 (Saw III)
Послано Doomer 21 ноября 2006 19:03

Я бы тоже поглядел.
Судя по рецензиям должен быть очень неплохой сюжетец.

vini,vidi,наследил...

 

Re: Пила 3 (Saw III)
Послано кибернадзе 22 ноября 2006 10:49

ну я поглядел.. фу нах, столько отвращения пожалуй только хостел вызвал..курю слабонервным крайне не рекомендую

 

Re: Пила 3 (Saw III)
Послано Doomer 22 ноября 2006 14:04

 кибернадзе писал(а) 22 ноября 2006 10:49
 ну я поглядел.. фу нах, столько отвращения пожалуй только хостел вызвал..курю слабонервным крайне не рекомендую


Фильм весьма специфичен (не смотрел третью часть, но смотрел первые две). А чего вы хотели?

vini,vidi,наследил...

 

Re: Пила 3 (Saw III)
Послано Мохнатыч 22 ноября 2006 17:16

Э часть по трешу затимла обе сразу, напихана отрывками из первыч частей и как бы дополняет создает целосность сюжетной линии, мне понравилось,тошнотворных моментов тож немало.

 

Re: Пила 3 (Saw III)
Послано Кибернадзе 22 ноября 2006 21:44

 Doomer писал(а) 22 ноября 2006 14:04
 
 кибернадзе писал(а) 22 ноября 2006 10:49
 ну я поглядел.. фу нах, столько отвращения пожалуй только хостел вызвал..курю слабонервным крайне не рекомендую


Фильм весьма специфичен (не смотрел третью часть, но смотрел первые две). А чего вы хотели?

третья часть специфичней чем первые две в разыусмехаюсь

 

Re: Пила 3 (Saw III)
Послано Неизвестный 22 ноября 2006 22:18

"Пила 3" и близко не валялась с первой частью, зато гордо наступает ногой сверху на вторую.

Закрученный сюжет, неповторимый саунд, жуткая атмосфера, да и мозги поднапрячь придется... А также...остается почва для дальнейшего развития истории.

Единственное, что плохо - мало психологизма и никудышная игра актеров.

 

Re: Пила 3 (Saw III)
Послано Doomer 23 ноября 2006 12:36

 Кибернадзе писал(а) 22 ноября 2006 21:44
 
 Doomer писал(а) 22 ноября 2006 14:04
 
 кибернадзе писал(а) 22 ноября 2006 10:49
 ну я поглядел.. фу нах, столько отвращения пожалуй только хостел вызвал..курю слабонервным крайне не рекомендую


Фильм весьма специфичен (не смотрел третью часть, но смотрел первые две). А чего вы хотели?

третья часть специфичней чем первые две в разыусмехаюсь


Возможно. Но меня в третьей час, которую я еще не смотрел, интересует вот что: доживет Констурктор до того момента когда наступит кульминация или нет. усмехаюсь

vini,vidi,наследил...

 

Re: Пила 3 (Saw III)
Послано Godsdog 26 ноября 2006 21:28

 Doomer писал(а) 22 ноября 2006 14:04
 
 кибернадзе писал(а) 22 ноября 2006 10:49
 ну я поглядел.. фу нах, столько отвращения пожалуй только хостел вызвал..курю слабонервным крайне не рекомендую


Фильм весьма специфичен (не смотрел третью часть, но смотрел первые две). А чего вы хотели?

а мне жутко понравились первые две части, и 3-ю тоже хочу...уж очень адреналин в крови повышается, и сюжет игры с неожиданным концом мне тоже очень понравилсячертовски рад

 

Re: Пила 3 (Saw III)
Послано Jet 27 ноября 2006 13:14

Пила 3
Жанр: ужасы/триллер
Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Дарен Линн Боусмэн
Сценарий: Ли Уонелл, Джеймс Уон
В ролях: Тобин Белл, Шони Смит, Дина Мейер, Энгус МакФадьен и др.

Умирающий Джигсоу снова устраивает жестокие кровавые игры на выживание с людьми, не ценящими жизнь. Но ему нужна помощь, и он ставит ловушку для хирурга: если она не избавит его от опухоли мозга, ее голова взорвется. Пока маньяк лечится, его ученица Аманда тоже «играет» со своими жертвами. Но из ее игр живым не вышел никто: двери оказываются заперты, а ключи не открывают замков…
Этот фильм не только кровавые ужасы, но и психологический триллер с необычной концовкой. Все жертвы Джигсоу взаимосвязаны и зависят друг от друга, но не знают об этом, и поэтому, волнуешься за них: какое же решение они примут… По законам таких фильмов, решение оказывается неверным и приводит к ужасным последствиям.
Этот фильм достоин первой шедевральной части и является отличным заключением трилогии. Ли Уонелл хотел завершить всю эту кровавую эпопею именно на третьей части, но контракт с Тобином Беллом подписан на 4, и непонятно, чего же нам ждать... Тем более, что все герои, которые могли бы играть в квадриквеле, были убиты…
Релиз Пилы 4 ожидается 27 октября 2007 года.



 

Re: Пила 3 (Saw III)
Послано Мохнатыч 27 ноября 2006 22:34

Слышал в какой то передаче что на 5 частей контраткт с ним подписан...явно перебор, дальше трилогии по-моему бред сплошной пойдет, но к 4 части сценарий уже написан.

 

Re: Пила 3 (Saw III)
Послано Судебный пристав 20 декабря 2006 20:28

фильм не плохой, один раз посмотреть можно.

 

Re: Пила 3 (Saw III)
Послано Рин 26 декабря 2006 02:55

самый прикольный момент только в конце.....
а так как-то так себе(

 

Re: Пила 3 (Saw III)
Послано 5464334234 3 января 2007 21:18

ходила на него в кино,уснула через 15 мин. печально

 


Логин:
Пароль: