Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

Миллионер из трущоб

Миллионер из трущоб
Послано Евлампий 10 февраля 2009 09:37

Вчерась посмотрел. Понравилось))) Хороший фильм, тяжковатый слегка, но хороший. Кратенько о сюжете.

Индия, 21 век. В полицейском участке ведут допрос с пристрастием. Молодого парня мучают электричеством, бьют по лицу, ну все как положенно в развивающихся странах типа Индии, ну или там России. Во время пытки парень переодически забывается и вспоминает свое самое раннее детство. И вот собственно в процессе пытки мы узнаем, что парень этот необычайно здорово ответил на все вопросы в игре "Кто хочет стать миллионером?" и его подозревают в том что он смошенничал. Парень не признается. Наконец когда полицейские решили что бестолку его поджаривать, начинается основной рассказ. Они показывают парню видеозапись игры, и спрашивают откуда он, жалкий голодранец, мусульманский сирота в Индии, стране в которой некоторым кастам главной то религии живется крайне сложно знал ответы на вопросы, на которые не могли ответить и образованные люди. Он отвечает. По каждому вопросу. Это допрос занимает почти весь фильм. Кусочек игры, кусочек жизни парня. А жизнь у него надо сказать была весьма непростая. Рано потерял мать, ее убили одним ударом палки, во время погрома устроенного индусами. Ну как в Российской империи, помните из истории как громили еврейскии местечковые поселения в 19-20 веках? Вот здесь так же, но козлами отпущения выступают мусульманское население Индии. Дальше больше. Жизнь с братом и девочкой из их поселения на свалке. Попрошайничество под "крышей" местного гангстера. Тут был весьма неприятный эпизод, когда гангстер лишал зрения хорошо поющих маленьких попрошаек(слепым певцам в Индии платят в два раза больше)... Бегство от гангстера... И много-много еще всяких эпизодов... Кончилось все хорошо))) победила любовь и денежки парню выплатили)) Закончилось все конечно танцами) Это конечно, какой же фильм про индию да без танцев? Но танцы эти после страшных и грязных вещей показанных в этом фильме смотрется как то по новому... Начинаешь понимать почему кинематограф Индии такой слашявакрасивохеппиэндный... Не ну я то конечно знал всегда, что в Индии очень тяжко... Но тем не менее, засыпал я вчера с мыслью до чего же гадкая страна эта ваша "мама-Индия".

Отредактировано автором 10.02.2009 09:37


Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: Миллионер из трущоб
Послано All Die !!! 11 марта 2009 08:55

евлампий, прости - не губи!
за то, что только вчера посмотрел))
бени батон - жалок по сравнению с этим кинчиком.
вышел не то чтобы с удовольствием, а вообще под впечатлением.
фильм стоит того, чтоб его посмотреть. можно несколько раз.
с таким удовльствием я давно не выходил из кинозала))

 

Re: Миллионер из трущоб
Послано Евлампий 11 марта 2009 09:02

 All Die !!! писал(а) 11 марта 2009 08:55
 евлампий, прости - не губи!
за то, что только вчера посмотрел))
бени батон - жалок по сравнению с этим кинчиком.
вышел не то чтобы с удовольствием, а вообще под впечатлением.
фильм стоит того, чтоб его посмотреть. можно несколько раз.
с таким удовльствием я давно не выходил из кинозала))


Сам поражаюсь каким это чудом мне этот фильм перепал, за месяц до премьеры))) Я почему то был уверен что тебе этот фильм понравится, даже не знаю почему)) Ага)) мощный фильм)) Но пуговкин мне тоже очень понравился))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: Миллионер из трущоб
Послано All Die !!! 11 марта 2009 17:06

 Евлампий писал(а) 11 марта 2009 09:02
  пуговкин мне тоже очень понравился))

пуговкин я второй раз смотреть буду если тока случайно))
а тут точно посмотрю)) и диск куплю)

 

Re: Миллионер из трущоб
Послано кеентуке 29 апреля 2009 00:10

ты че бьббляяя ваще еббанннат
 All Die !!! писал(а) 11 марта 2009 17:06
 
 Евлампий писал(а) 11 марта 2009 09:02
  пуговкин мне тоже очень понравился))

пуговкин я второй раз смотреть буду если тока случайно))
а тут точно посмотрю)) и диск куплю)

 

Re: Миллионер из трущоб
Послано АЛТАЙ 9 июня 2009 08:31

 кеентуке писал(а) 29 апреля 2009 00:10
 ты че бьббляяя ваще еббанннат

саси хуй бля говено сука ибаная.бе бе бе

Я познаю мир http://images.timus.ru/get.aspx/7a6fb290-2221-4728-86c8-37f88859f154

 


Логин:
Пароль: