Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

Истина где то рядом...

Истина где то рядом...
Послано Евлампий 28 июля 2008 10:37

В субботу был на Секретных материалах. Понравилось))) Рекомендую любителям сериала)) Выдержано в том же духе. Захватывающе))) Пару раз я даже вскакивал со своего места пытаясь ударить обидчиков Маулдера, чем сильно удивил любимого человека, сидевшего рядом)) Понять ее удивление не сложно))) Обычно я так сильно не сопереживаю героем фильмов))) Может, конечно, просто в настроение фильм попал, а может правда хорошая картина получилась)))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: Истина где то рядом...
Послано Crasher 29 июля 2008 22:56

тоже ходил)) фильм понравился, но я ждал гораздо большего))

Я могу все, но не могу все сразу

 

Re: Истина где то рядом...
Послано ~KATUHA~ 30 июля 2008 20:15

ууу...

 

Re: Истина где то рядом...
Послано All Die !!! 5 августа 2008 16:56

мое мнение - чушь.
не понравилось.
и вообще очень угнетает.
я не про то, что надо ходить только на кинокомедии и мультфильмы, просто сериал смотрел, так что считаю, что как продолжение фильм мог бы быть лучше.

 

Re: Истина где то рядом...
Послано Евлампий 5 августа 2008 17:21

Гыыы)) Одному понравился до восторга фильм))) Второму "ниче-ниче, но можно и лучше", третьему совсем не понравился))) Дорогому читателю кино-форума стало гораздо легче определиться со степенью необходимости похода в кино на этот фильм))))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: Истина где то рядом...
Послано All Die !!! 6 августа 2008 17:13

если кто смотрел сериал, то сходить конечно надо. ну для галочки так скажем.
фильм впринципе в духе, но меня не впечатлил.
не осталось мыслей после него умных)

 

Re: Истина где то рядом...
Послано Евлампий 7 августа 2008 13:46

 All Die !!! писал(а) 6 августа 2008 17:13
 
...не осталось мыслей после него умных)


ну вот это кстати, да. Тут не поспоришь. Что то обдумать после просмотра нечего((( Это, да. Тут соглашусь, что фильм проигрывает лучшим эпизодам сериала. После сериальных эпизодов частенько что-нибудь в голове обдумывалось))) Тут да, такого нет)) Не стану спорить, несмотря на то что в целом мне фильм понравился))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: Истина где то рядом...
Послано Виктор_М 12 августа 2008 00:27

Теперь уж дайте сказать и мне. Фильм - просто слов нет. Одни эмоции. А если кратко - просто я был в шоке от него.
Ахтунг ваще..... Смотреть строго воспрещается, а читать мою рецензию не рекомендуется, если вы несмотря ни на что собираетесь его посмотреть, пусть даже "Для галочки". Стоит для начала посмотреть трейлер к фильму: типичный для сериала раздув, плавно перетекающий в экшн, кадры меняются один за другим с громогласными всплесками, потом тишина, и, наконец, привычная всем музычка =) После просмотра трейлера я подумал что фильм будет - не очень. Но перейдем к фильму.
Какие-то геи-маньяки Зухен и Шпунхель , нападают и похищают важного специально обученного боям на граблях агента ФБР. Расследование этого дела соответственно заходит в тупик. Все Агенство нервно курит, ест гамбургеры и пьет колу... Похищение видит "в видениях, конечно" экстрасенс, агенство кидается на поиски, толпы людей затыкивают палками до-смерти нивчем неповинное обледеневшее озеро. Потом Экстрасенс бежит и находит чо? Правильно улику. Все Агенство нервно курит, ест гамбургеры и пьет колу... Со столь невероятно сложным и запутанным делом решают обратица конечно к давно забытым Малдеру и Скалли. Но увы Малдера и след прастыл. Он много лет скрывается от фбр. К кому идти? Понятно к кому. Ну уломали короче. Скалли едет в секретное убежище Малдера. Где это? А это там где они вместе живут фик знает сколько лет 0_0 Помните все с нетерпеним ждали поцелуй главных героев? Что вы думаете? Урррра, да еще плюс намек на секс, причем бональненький, лет то им уже много... А еще у них есть сын, которого почему-то нет о_0 Драма чтопесец. Ну кароче малдер обижен на фбр, поэтому отказывается помогать но Скалли его без лишних терок переубеждает. Вертушку он получает в подарок. Ваааау. Ностальгия замучала видимо Малдера. Ну кароче дальше весаь фильм "перетягивание каната", тоесть то Малдер очкует, то Скалли, то снова наоборот. Пикантность этому всему придают какие-то нелепые поступки, диалоги, и плачущий кровью экстрасенс. О, они напали на след маньяков. Вогт один. Бежим. Куда? На стройку. Как дети прям.... Ищут преступника..... опа!!!!! Нелепо погибает телка из "9 ярдов", она тоже там есть, прастите забыл упамянуть ранее .... Агенство нервно курит, ест гамбургеры и пьет колу... Далее опять тупые события... Опа малдер в ловушке.... Нееее.. выбрался.... дотопал до секретного убежища суперзлодеев... -"Все напол, никому не двигаться!!!" На с лопаты. И баиньки. Тем временем Скалли волнуется. К кому обратиться? К ФБР. А нет уж Агенство нервно курит, ест гамбургеры и пьет колу... Ну кароче спешит на помощь малдеру. С кем вы думаете? Правильно. Со Скинером конечно!!! Всем по карамельке. Находят сразу секретное убежище суперзлодеев, опять сцена типа "Все напол, никому не двигаться, пришейте голову на место!!!
УУУРРРАААА. Победило добро. Занавес. А, не....... Кстати, За фильм, ни одного умирающего от неизлечимой болезни, мальчика не пострадало, т.к Скалли оказывается афигенный деревенский нейрохирург. Вот теперь занавес. Я нервно курю, ем гамбургеры и пью колу...

 

Re: Истина где то рядом...
Послано Crasher 12 августа 2008 01:04

классно написалчертовски радхохот

Я могу все, но не могу все сразу

 

Re: Истина где то рядом...
Послано Виктор_М 12 августа 2008 01:23

хотел пообширнее, но надоело самому ))))

 


Логин:
Пароль: