Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

Cтарое пальто с перламутровыми пуговицами
Выходят полнометражные «Симпсоны». Ситком про симпатичных американских идиотов вымахал наконец в полный метр с кепкой

Re: Cтарое пальто с перламутровыми пуговицами
Послано realyzz 16 августа 2007 15:24

Чувствуется, что автор этой статьи изо всех сил пытался написать красиво и необычно...но не получилось...полное дерьмо...иди пиши на стенах...

 

Re: Cтарое пальто с перламутровыми пуговицами
Послано Евлампий 16 августа 2007 16:40

 realyzz писал(а) 16 августа 2007 15:24
 Чувствуется, что автор этой статьи изо всех сил пытался написать красиво и необычно...но не получилось...полное дерьмо...иди пиши на стенах...


ага))) газета.ру не рулит))) Отличный мульт, а если хочется что то обосрать то это всегда получится))) Это несложно))) Очень просто))) Готов на спор обосрать любой фильм, любой мультик, кого угодно, как угодно))) Вот только зачем?))) Кг/ам имхо

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: Cтарое пальто с перламутровыми пуговицами
Послано Евлампий 16 августа 2007 16:53

Да и интересно было бы узнать сколько лет автору))) Наверное раза в два больше, чем мне))) Иначе бы он знал, что для огромного количества отечественных семедесятников и восьмидесятников Симпсоны очень даже подходят в ранг культовой мифологии) И так же по премьерным показам по рен-тв сериала многие тоже связывали свои личные события жизни.

Да и смотрел он явно Симпсонов не вчера на премьере, а на каком-нибудь закрытом показе, среди таких же пенсионеров как и он))) Иначе бы он видел по реакции зала насколько любимы в нашей стране Симпсоны. Да о чем вообще речь, если даже Фамилию Гроенинга автор написать правильно не может. Зато словей то умных нахватался))))

Отредактировано автором 16.08.2007 16:54


Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: Cтарое пальто с перламутровыми пуговицами
Послано Неизвестный 16 августа 2007 17:42

автор статьи полный дебил
мультик супер

 

Без темы
Послано infamous 16 августа 2007 18:08

афигеть... слишком заумная статья для мультика про симпосонов!)) а мультик прикольный. особенно упомянутая сцена про голого Барта на скейтехохотхохот

 

Re: Без темы
Послано †MacroS† 17 августа 2007 09:43

Присоединяюсь к вышесказанному , вывод : Афтор статьи дибил , Симпсоны рулят улыбаюсь

 


Логин:
Пароль: