Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

14 08

14 08
Послано архитрав 25 июля 2007 13:13

Успевайте поглядеть! Такого ужаса я врятле припомню...
Злой гений Стивен преподнёс шедевральный хоррор ...думаю заденет каждого за живое!
Я лично ехал после фильма со скоростью 20км/ч и вздрагивал от теней во дворике...
Вот это ужоснах!

Архитрав-главный несущий элемент,опирающийся на капители колонн...

 

Re: 14 08
Послано gray 25 июля 2007 14:39

Полная и беспросветная херня. чертовски рад В смысле, ужасов вы от этого фильма не дождетесь. Пару раз может вздрогнете и только.

Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим х..м и грустными глазами...

 

Re: 14 08
Послано архитрав 25 июля 2007 16:06

 gray писал(а) 25 июля 2007 14:39
 Полная и беспросветная херня. чертовски рад В смысле, ужасов вы от этого фильма не дождетесь. Пару раз может вздрогнете и только.

А чего они дождутся?
Ну как бы это фильм не для тепличных гламурных детишек, это точно!Если умеете понимать людей-вам станет страшно...
Это фильм который может остаться непонятым, но плохим он от этого не станетчертовски рад

Отредактировано автором 25.07.2007 16:11


Архитрав-главный несущий элемент,опирающийся на капители колонн...

 

Re: 14 08
Послано zastraHUY 25 июля 2007 20:22

да оч хорошее кино... нет ни крови ни мяса.... все построено на психологическом напряжении... люблю такое кино и уважаю...ъ
а вот эти рядовые хорроры типа пульса там, всякие холмы с глазами...чуш мля

 

Re: 14 08
Послано ~Marmelade Kiss~ 25 июля 2007 21:15

а-а-а-а!!! обожаю ужасы!!! всё,теперь у меня навязчивая идея посмотреть этот фильм!!! улыбаюсь Люблю пощекотать нервы!

I’m so special…..just like nobody else.

 

Re: 14 08
Послано Y.s. 25 июля 2007 23:54

Да какие ужасы, мистический триллер это

***Здесь могла бы быть ваша реклама***

 

Re: 14 08
Послано Darth 26 июля 2007 00:37

У меня лично от фильма остались только положительные эмоции, но стоит признать что это не фильм ужасов...
Я не вздрогнул ни разу.. Там практически нет страшных моментов, пугающих, там больше мистических моментов, заставляющих задуматься...

 

Re: 14 08
Послано Talib_1 26 июля 2007 10:00

Посмотрел. Все же такие фильмы лучше смотреть в одиночестве и темноте и тишине. Ну или с девушкой... В зале ощущение тревожности как то рассеивается. Пару раз вздрогнул. Вернее автоматически тело в оборонительный режим перешло, когда героя чем то месить начали внезапно. Средний фильм такой. На раз посмотреть. Не страшный.

 

Re: 14 08
Послано Name is not here 26 июля 2007 19:11

А мне вначале страшно было...А потом полная хрень....Вот психологические ужасы лучше, а тут, все какое-то ненатуральное, несуществующее...

 

Re: 14 08
Послано Crasher 27 июля 2007 09:28

 архитрав писал(а) 25 июля 2007 13:13
 Успевайте поглядеть! Такого ужаса я врятле припомню...
Злой гений Стивен преподнёс шедевральный хоррор ...думаю заденет каждого за живое!
Я лично ехал после фильма со скоростью 20км/ч и вздрагивал от теней во дворике...
Вот это ужоснах!

я надеюсь ты пашутилусмехаюсь
фильмец полный отстой))

 

Re: 14 08
Послано capricorn 27 июля 2007 10:37

да ,не ,фильм хороший ,ДЖ. Кьюсак молодец))
единственное за что я снизила оценку - как то быстро и не понятно, всё поджёг и спасся наш главный герой...
фильм чисто психологический))
http://www.timus.ru/community/comments.aspx?page=33508&type=journal&object=633208911714442770&upd=633210925788774318

Отредактировано автором 27.07.2007 10:38

 

Re: 14 08
Послано Мохнатик 3 августа 2007 18:19

Норм фильм, на 7 черепов потянет...до проклятие ему как до луны.

 

Re: 14 08
Послано Де'Бош 4 августа 2007 23:08

Да нифига он не страшный..

 

Re: 14 08
Послано архитрав 5 августа 2007 12:12

 Де'Бош писал(а) 4 августа 2007 23:08
 Да нифига он не страшный..

Смотря чего бояться...
Вобщем не доросли еще видать молодые зелёные мозги до понимания такого ужоса. Ничего, жизнь обьяснит вам что такое "страшно".Мифы легенды и чудики вам покажутся добрыми сказками на ночь...

Архитрав-главный несущий элемент,опирающийся на капители колонн...

 

Re: 14 08
Послано gray 5 августа 2007 14:29

 архитрав писал(а) 5 августа 2007 12:12
 
 Де'Бош писал(а) 4 августа 2007 23:08
 Да нифига он не страшный..

Смотря чего бояться...
Вобщем не доросли еще видать молодые зелёные мозги до понимания такого ужоса. Ничего, жизнь обьяснит вам что такое "страшно".Мифы легенды и чудики вам покажутся добрыми сказками на ночь...


Угу. Куда нам, молодняку неумному. Обьясните, дяденька, что есть "страшно"? ы-ы-ы-ы... Я конечно все понимаю, но вся суть фильма в том, что человек меняется под воздействием обстоятельств, идет на жертвы ради другого. Убивает в себе эгоиста и самовлюбленного перца, грубо говоря. А ужаса там нет. Совсем нет.

Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим х..м и грустными глазами...

 

Re: 14 08
Послано архитрав 5 августа 2007 16:02

 gray писал(а) 5 августа 2007 14:29
  Обьясните, дяденька, что есть "страшно"?

да...тут объяснять то бессмысленно. Каждому страшно по своему... Кто-то вот высоты всю жизнь боится, кто-то замкнутых пространств...кто-то потерять единственного ребенка,прожив большую часть своей жизни,причем обвинять то некого!усмехаюсь
Нет ужаса страшнее, чем реальная жизнь...и показать за два с половиной часа весь ужас, который может преподнести ТЕБЕ реальная жизнь (ну чисто гипотетически) вот это мастерство...
Человек в окне напротив-это ты чертовски рад Всё что ты видишь в новостях может произойти с тобой, а еще хуже с кем-то из твоих близких! Не страшно? Значит ты слишком буквально понял этот фильм. Это фильм-абстракция, как и меняющиеся обстоятельства жизни каждого.Складываются каждый раз по разному...
Пока не столкнешься с жизнью "лицом к лицу" не поймешь.Но посмотрев фильм сможешь представить ощущения...их глубину и силу.Вот в зале никто истерично не ржал, не шутил...Все сидели в шоке.Это и есть отличный ужоснах чертовски рад

Архитрав-главный несущий элемент,опирающийся на капители колонн...

 

Re: 14 08
Послано gray 6 августа 2007 11:21

 архитрав писал(а) 5 августа 2007 16:02
 
да...тут объяснять то бессмысленно. Каждому страшно по своему... Кто-то вот высоты всю жизнь боится, кто-то замкнутых пространств...кто-то потерять единственного ребенка,прожив большую часть своей жизни,причем обвинять то некого!усмехаюсь
Нет ужаса страшнее, чем реальная жизнь...и показать за два с половиной часа весь ужас, который может преподнести ТЕБЕ реальная жизнь (ну чисто гипотетически) вот это мастерство...
Человек в окне напротив-это ты чертовски рад Всё что ты видишь в новостях может произойти с тобой, а еще хуже с кем-то из твоих близких! Не страшно? Значит ты слишком буквально понял этот фильм. Это фильм-абстракция, как и меняющиеся обстоятельства жизни каждого.Складываются каждый раз по разному...
Пока не столкнешься с жизнью "лицом к лицу" не поймешь.Но посмотрев фильм сможешь представить ощущения...их глубину и силу.Вот в зале никто истерично не ржал, не шутил...Все сидели в шоке.Это и есть отличный ужоснах чертовски рад


Реальная жизнь мне преподносит ужасы ежедневно. Особливо по утрам. чертовски рад

А я смеялся в зале. На моментах, когда там безумная бабка выскакивала! усмехаюсь

Дядинька, а вы траву архивируете? ууу...

Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим х..м и грустными глазами...

 

Re: 14 08
Послано e4ee4e44 7 августа 2007 00:18

444444444444444444444444444444444444444444

 

Re: 14 08
Послано e4ee4e44 7 августа 2007 00:19

фильм отстой
ужасами и не пахло
их вообще разучились снимать!!!!

есть конечно здравые мысли, но это уж не благодоря режисеру, а благодоря С.Кингу

 

Re: 14 08
Послано абудаби 12 августа 2007 01:44

в порядке фильм, самый сильный момент - запись на диктофоне с голосом дочки.

ВремЯ перепишет подлинник...(с)СмокиМо

 


Логин:
Пароль: