Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

СКОРО ГАРРИ ПОТТЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!)

СКОРО ГАРРИ ПОТТЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!)
Послано YaNastya 4 июля 2007 20:58

А я вот сегодня смотрела новости, и там репортаж был про гарри поттера. Русский корреспондент поехал в лондон на премеру (у них сегодня премьера, да) Ну вот, там в очереди стояла женщина, в парике и шляпе, ей было около 35 наверно.. И ОНА НАЧАЛА РАЗГОН за то, что гарри поттер - это ее жизнь, это ее мир.. нет, ну я просто не понимаю.. и почему люди такие странные????
Или это просто Гарри так хорош? (нееееее)

 

Re: СКОРО ГАРРИ ПОТТЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!)
Послано Крыска 8 июля 2007 21:18

Настя, ты и сама не из "нестранных" людей, если честно :)
Так почему ты такая?

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: СКОРО ГАРРИ ПОТТЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!)
Послано YaNastya 9 июля 2007 17:29

ОПА!!!
что же это??? я не из "нестранных"?? ээ.. и как ты догадалась? эксрасекс, точно!
ммм... почему я такая... меня укусила бешанная свинья когда мне было 5 лет, и с тех пор я такая... какая.. раздирающая в клочья история.... да?
ну ваще-то мы тут про гарри поттера говорить... )
УЖЕ ВЕДЬ СОВСЕМ СКОРООО!!!!!!!!блиииииаааа...

 

Re: СКОРО ГАРРИ ПОТТЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!)
Послано gray 9 июля 2007 17:31

 YaNastya писал(а) 4 июля 2007 20:58
 
Или это просто Гарри так хорош? (нееееее)


Ты просто не видела его фотосессию с лошадками. Полуобнаженка. Ммммммм... Пошукай по сети, а то мне самому лень искать! ы-ы-ы-ы...

Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим х..м и грустными глазами...

 

Re: СКОРО ГАРРИ ПОТТЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!)
Послано Крыска 9 июля 2007 18:54

 YaNastya писал(а) 9 июля 2007 17:29
 ОПА!!!
что же это??? я не из "нестранных"?? ээ.. и как ты догадалась? эксрасекс, точно!
ммм... почему я такая... меня укусила бешанная свинья когда мне было 5 лет, и с тех пор я такая... какая.. раздирающая в клочья история.... да?
ну ваще-то мы тут про гарри поттера говорить... )
УЖЕ ВЕДЬ СОВСЕМ СКОРООО!!!!!!!!блиииииаааа...

А, так МЫ оказывается про Гарри Поттера?
А причем тогда тут какая-то тридцатипятилетняя тетка в очереди и странные люди? Если мы все-таки о Гарри Поттере, который еще и не очень, по твоему мнению. Зачем мы тогда о нем? :)

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: СКОРО ГАРРИ ПОТТЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!)
Послано YaNastya 9 июля 2007 23:00

а я видела виделааааааааааа!!!!!!!!!!!!! ваще-то он.. у него.. как бы... нууууууу................ы-ы-ы-ы...у него есть шерсть. И лошадь. Шерсть и лошадь равно СЕКС? а вот и нет) ппфффф.. ребята, ну давайте серезней к делу относиться!

 

Re: СКОРО ГАРРИ ПОТТЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!)
Послано Люматрон inc 30 июля 2007 01:08

етот Поттер блин терпеть немогу этого очкастого хлюпика,побольше наших сказок надо

 

Re: СКОРО ГАРРИ ПОТТЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!)
Послано Крыска 30 июля 2007 17:21

Ну, я посмотрела.
Гарри Поттер как Гарри Поттер.
На уровне предыдущих трех. С неприятным обломом в конце - эту часть явно решили растянуть на две половинки (для квадратного порубания капусты что ли?)
В предыдущих частях чувствовалась завершенность - не всего повествования, но этого конкретного приключения. А тут фильм так закончился, что у меня реально было ощущение, что это просто "рекламная пауза", а никак не конец.
В целом впечатление, как я уже написала, нормально - ожидаемое и оправданное.
Так все и должно было быть.
Правда, взрослый Гарри становится несколько несуразным - это свойственно подросткам усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: СКОРО ГАРРИ ПОТТЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!)
Послано Люматрон inc 30 июля 2007 22:19

Вообщем что фильм, что книга чистой воды коммерция, и чего люди там такого интересного нашли? ууу...

 

Re: СКОРО ГАРРИ ПОТТЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!)
Послано Крыска 31 июля 2007 09:37

 Люматрон inc писал(а) 30 июля 2007 22:19
 Вообщем что фильм, что книга чистой воды коммерция, и чего люди там такого интересного нашли? ууу...
А некоммерческие фильмы вообще, молодой человек, только в фестивальных показах участвуют - все остальные созданы с целью зарабатывания денек. По-моему, все давно в курсе. А вы не знали, да? удивляюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: СКОРО ГАРРИ ПОТТЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!)
Послано YaNastya 31 июля 2007 15:36

а мне вот понравился засос гарри и этой китаянки)
для первого раза неплохо))

 

Re: СКОРО ГАРРИ ПОТТЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!)
Послано Крыска 31 июля 2007 17:55

 YaNastya писал(а) 31 июля 2007 15:36
 а мне вот понравился засос гарри и этой китаянки)
для первого раза неплохо))
Настя, смотри уже порнуху и оставь детские сказки детям усмехаюсь

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: СКОРО ГАРРИ ПОТТЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!)
Послано Люматрон inc 1 августа 2007 00:41

 Крыска писал(а) 31 июля 2007 09:37
 
 Люматрон inc писал(а) 30 июля 2007 22:19
 Вообщем что фильм, что книга чистой воды коммерция, и чего люди там такого интересного нашли? ууу...
А некоммерческие фильмы вообще, молодой человек, только в фестивальных показах участвуют - все остальные созданы с целью зарабатывания денек. По-моему, все давно в курсе. А вы не знали, да? удивляюсь

 

Re: СКОРО ГАРРИ ПОТТЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!)
Послано зевака 10 августа 2007 03:24

 YaNastya писал(а) 31 июля 2007 15:36
 а мне вот понравился засос гарри и этой китаянки

Теперь остается ждать выхода шестой части картины, где Гарри, возможно, уничтожит "сами знаете кого", и, возможно, совокупиться с коллегой из Азии.

-Хотел бы я, чтобы Гомер был моим папой.. -Да, но у тебя не было бы кудряшек!

 


Логин:
Пароль: