Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

Симпсоны в кино
The Simpsons Movie
2007

Re: Симпсоны (The Simpsons Movie)
Послано Никитусичка!! 31 мая 2007 12:36

Очень очень обожаю этот мульт ,хочу его посмотреть!!!!!!радость

 

Re: Симпсоны (The Simpsons Movie)
Послано Евлампий 31 мая 2007 13:07

Да! Да! Да! Счастье то какое!!! Я больше года уже жду!!! Святые макароны! Свершилось!))))

Кстати, у меня есть 7 сезонов Симпсонов на 14 двухсторонних дисках в отличном качестве. Где бы взять остальные сезоны?)))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: Симпсоны (The Simpsons Movie)
Послано ~ПЁСОkОТ~ 2 июня 2007 23:47

ыыы поделись))))) схожу стопудова!!!

Отредактировано автором 02.06.2007 23:47

 

Re: Симпсоны (The Simpsons Movie)
Послано YaNastya 15 июля 2007 15:10

а я жду Губку Боба! кто-нидь знает, его нарисуют в полнометражке???

 

Re: Симпсоны (The Simpsons Movie)
Послано Rebus desperatis 16 июля 2007 11:08

Не смешите мои подковы :)
А я жду Второй части Князя Владимира и Илья Муромец и Соловей-Разбойник :)

 

Re: Симпсоны (The Simpsons Movie)
Послано Евлампий 14 августа 2007 18:41

Завтра))) Завтра я увижу это))) осталось чуть больше суток)) И пофиг что уже полно пиратских дисков)))) Пойду в кинотеатр))))

Отредактировано автором 14.08.2007 18:41


Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: Симпсоны (The Simpsons Movie)
Послано Евлампий 16 августа 2007 11:41

Свершилось то, чего я так долго ждал! Я ждал этого с мая прошлого года, именно тогда я впервые услышал о съемках первой в истории человечества полнометражки Симпсонов. Вчера, 15 августа, 2007 года, я увидел это! Это было бесподобно! Симпсоны жгли на протежении всего фильма, когда пошли финальные титры, я не мог поверить, что уже прошло полтора часа! Смотрится все на одном дыхании, зрители в зале задыхались от смеха и отбивали ладошки, апладируя особо удачным шуткам. Как всегда Симпсоны не только смешили, но заставляли сопереживать им, вызывали в зрителях не только смех, но и настраивали на лирический и даже сентиментальный лад.

Из минусов не понравилась озвучка Барта Симпсона - слишком уж наигранный детский голосок, в голове четко вырисовывался образ стареющей сюсюкающей тетеньки, разговаривающей голосом какого-нибудь медвежонка из старого советского мультфильма.

Всем фанатам Симпсонов рекомендую, полнометражка не подведет ваших надежд. И крайне не советую покупать пиратки - корявая озвучка испортила впечатление от фильма некоторым моим друзьям.

Отредактировано автором 16.08.2007 12:01


Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 


Логин:
Пароль: