Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

«Это грех, который нам не простится»
С грандиозным скандалом в Москве прошла вторая церемония вручения кинонаград MTV

Re: «Это грех, который нам не простится»
Послано нээ 24 апреля 2007 09:59

Ниче у нас делать не умеют...

 

Re: «Это грех, который нам не простится»
Послано Tw!sT 24 апреля 2007 10:31

MTV - ГОВНО!

who gives a fuck if my life sucks? I just know one day I won't give up!

 

Re: «Это грех, который нам не простится»
Послано ни ни 24 апреля 2007 12:39

я ждала большего....

 

Re: «Это грех, который нам не простится»
Послано Евлампий 24 апреля 2007 14:46

Ну собственно, а что Меньшов хотел? Все фильмы заявленые в этой номинации плохие, откровенно говоря совсем говенные.

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: «Это грех, который нам не простится»
Послано Doomer 24 апреля 2007 15:08

 Евлампий писал(а) 24 апреля 2007 14:46
 Ну собственно, а что Меньшов хотел? Все фильмы заявленые в этой номинации плохие, откровенно говоря совсем говенные.


Мне кажется все было заранее спланировано. Судя по выражению лица жены Меньшова.

vini,vidi,наследил...

 

Re: «Это грех, который нам не простится»
Послано Евлампий 24 апреля 2007 15:12

 Doomer писал(а) 24 апреля 2007 15:08
 
 Евлампий писал(а) 24 апреля 2007 14:46
 Ну собственно, а что Меньшов хотел? Все фильмы заявленые в этой номинации плохие, откровенно говоря совсем говенные.


Мне кажется все было заранее спланировано. Судя по выражению лица жены Меньшова.


Я не видел церемонии награждения, но тоже подумал о том что Меньшов пиарится.

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: «Это грех, который нам не простится»
Послано Я_За_СТерЛюСЬ! 24 апреля 2007 16:41

Дык...сволочи, гафно, не сочтите ето оскорблением, ли че то ф етом роде, но из моих знакомых сволочи нравяться только девченкам из за актера который Кота сыграл...ах да есчо псевдо репперам из за саундтрека Лиги...

 

Re: «Это грех, который нам не простится»
Послано fjkhfkh 24 апреля 2007 17:31

смотрела кусками по телевизору-скукота, не умеют у нас ничего сделать нормально, может конечно хорошо, что пытаются, но безрезультатно, народ не благодарный, лень лишний раз похлопать... мне лично стыдно перед Андерсон, я бы наверное очень тупо себя чувствовала на ее месте

 

Re: «Это грех, который нам не простится»
Послано F#CKEN SLUT 24 апреля 2007 22:08

Меньшов еще перед объявлением номинантов ясно выразился что хотел бы видеть победителем Остров, а поскольку премия куплена от и до то даже среди номинантов этой картины не было...хотя с другой стороны ставить в один ряд Жару или Питер ФМ и Остров это кащунство.
Правильно Меньшов сделал.

 

Re: «Это грех, который нам не простится»
Послано Евлампий 25 апреля 2007 10:25

 F#CKEN SLUT писал(а) 24 апреля 2007 22:08
 Меньшов еще перед объявлением номинантов ясно выразился что хотел бы видеть победителем Остров, а поскольку премия куплена от и до то даже среди номинантов этой картины не было...хотя с другой стороны ставить в один ряд Жару или Питер ФМ и Остров это кащунство.
Правильно Меньшов сделал.


Правильно-неправильно))) Гыыы)))
все номинанты были откровенно плохими фильмами. За одно говно ему приз вручать было не в падлу, а вот за другое смотри ка, разволновался, конверт на пол бросил)))
А острова не было в номинантах. Я бы тоже остров выбрал)))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: «Это грех, который нам не простится»
Послано Неизвестный 25 апреля 2007 13:44

я краснела перед телевизором..стыдно блин за них злой

 

Re: «Это грех, который нам не простится»
Послано Хасти 29 апреля 2007 21:48

По-моему всё срежисситрованно было, ну вот подумайте если бы такой конфуз произошел случайно, его бы вырезали, а тут и не подумали, это наводит на мысль что это было сделано специально... А вообще все церемонии MTV говно! И всё наше телевидение сплошной фарс! злой

 

Re: «Это грех, который нам не простится»
Послано Malas 23 мая 2007 10:07

Остров,как мне кажется,не является кощунственным фильмом.Просто лишний раз повод задуматься.Когда я его посмотрел,он подвиг меня в лучшую сторону.А церемония.....ну или не умеют еще у нас такие вещи проводить,или мы опять не то от Запада взяли.

Amicus Plato,sed magis amica veritas.

 


Логин:
Пароль: