Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
2006

Страницы: Предыдущая 1 2
Re: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)
Послано TeIVIa 2 августа 2006 01:05

Ну вы рябята на такие умные темы тут разгоняете- просто читаешь и офигиваешь.афигеть... когда я ходил на фильм - 2часа старательно пялился в экран, остальное время мирно посапывал в креслерадость.

 

Re: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)
Послано мутантнах 2 августа 2006 04:10

слово "лента" по отношению к фильму в посте афры чото резануло глаз.
как вы думаете - не стало ли слово "лента" для обозначения фильма архаизмом, как слово "перфокарта" для накопителя информации?удивляюсь

грубый, злой, ниваспитоный, зонудный и нозойлевый тип: хантнатумчег

 

Re: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)
Послано Крыска 2 августа 2006 09:24

 мутантнах писал(а) 2 августа 2006 04:10
 слово "лента" по отношению к фильму в посте афры чото резануло глаз.
как вы думаете - не стало ли слово "лента" для обозначения фильма архаизмом, как слово "перфокарта" для накопителя информации?удивляюсь
как бы там ни было - в кинотеатрах-то это до сих пор ЛЕНТЫ :)

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)
Послано Gambrinus 2 августа 2006 09:24

 мутантнах писал(а) 2 августа 2006 04:10
 слово "лента" по отношению к фильму в посте афры чото резануло глаз.
как вы думаете - не стало ли слово "лента" для обозначения фильма архаизмом, как слово "перфокарта" для накопителя информации?удивляюсь


на телеканале "Культура" ты сможешь услышать даже такое слово, как "кинокартина"!улыбаюсь

Gambrinus

 

Re: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)
Послано ! Старлиц 2 августа 2006 18:02

А я вступлюсь за кино.
Депп предложил свою версию Джека, и сыграл ее восхитительно, да и вообще персонажи второй части повзрослели, да здравствует грязь! Красная нить фильма -тема предательства, и предают все, о счастье, здесь нет вылизанных героев, никто не боится выглядеть плохо. Отличные мизансцены и такие же диалоги без главных героев, которых в кино нет. Они все фон для главного действия. Пиратский эпос не похожий ни на что, одно это уже идет фильму большой заслугой.
Надеюсь в третьей части не будет прощения, и все герои сойдут в ад.

 

Re: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)
Послано Крыска 2 августа 2006 22:00

 ! Старлиц писал(а) 2 августа 2006 18:02
 
Надеюсь в третьей части не будет прощения, и все герои сойдут в ад.

Злодейский Киря такой чертовски рад

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Re:
Послано sghx100 14 августа 2006 01:18

Там в конце капитан с мартышкой-нежитью вышел - это кто?

 

Re: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)
Послано goblinn 17 августа 2006 18:01

пираты YO!радость


Отредактировано автором 17.08.2006 18:03

 

Re: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)
Послано Antoni 22 августа 2006 23:46

Да, кино суперрадость

 

Re: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)
Послано jubei 8 сентября 2006 17:39

В тимусе пишу что-либо крайне редко (это мягко сказано), но сейчас сложно удержаться. Склонен не соглашаться практически со всеми словами, тех кому фильм не понравился. Ктото сравнивает фильм с первой частью, отмечая их отличия во всём, а разве вам не кажется , что идеальный сиквел должен быть и не похожим на оригинал и развивать его одновременно, на это накладывает ограничения лишь тот факт, что перед нами настоящий поп-корновый блокбастер. Стиль постановки сохранился полностью - от экрана невозможно оторваться (экшен-экшен-экшен),темп просто великолепно задан, даже спокойные сцены смотрятся подвижными донельзя, т.к. "провисания" отсутствуют как класс. Джонни Депп бесподобен как и всегда. Джек раскрывается во всей своей негилистской красе, он отрицает мнения других, правильная мораль - это его мораль, точнее его отсутствие, у него нет друзей - у него только сообщники. Ощущение такое, будто у Джека при этом харизмы как-то поубавилось, сумашедшинка слегка поусохла. Хотя в конце Голливудщина дала о себе знать и опровергла предпоследнее предложение, но это отнюдь не минус фильма, который, как это ни банально звучит, только повзрослел. По поводу сюжета: условностей и упрощений в нём хватает (как воскрес Джеффри Раш? или я чего-то не досмотрел - не дослушал), но это простительно, учитывая неслабенький бюджетик, который нужно вернуть продюссеру и студии в их копилочку и карманчики. Расстраивает же в фильме стереотипность остальных персонажей, и здесь, увы, даже в случае с Дейви Джонсом, параллелей с "Проклятием..." не избежать: это тот же Барбосса - злой, но несчастный от того, что когда-то потерял, надеюсь, что Чоу Юнь Фат в третьей части разбавит это общество. Юмористов в фильме прибавилось на порядок, но от этого не пострадал ни один эпизод, правда новаторства в шутках, как и в экшене, спецэффектах (в конторке Джорджа Лукаса ILM неплохо бы подумать новом железе и программках), музыке и маркетинговой стратегии не наблюдается, но и не режет глаза, что уже хороший знак. Приятно удивило, что фильмецу не занимать драматичности (простите меня за это слово:-)), сам не ожидал. "БРАВО ГОЛЛИВУДСКАЯ МАШИНА!!!"- как редко (и это мягко сказано) я готов кричать об этом направо и налево после просмотра очередной сказки-стрелялки.

Отредактировано автором 08.09.2006 17:42

Отредактировано автором 08.09.2006 17:44

 

Страницы: Предыдущая 1 2

Логин:
Пароль:
Перекличко (Тусовка)