Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

Сволочи

2006

Страницы: Предыдущая 1 2
Re: Cволочи
Послано Крыска 30 марта 2006 22:32

 Неизвестный писал(а) 30 марта 2006 15:39
 
А я девочка не глупая, поверь :)

вот так, на слово, без доказательств?

Я не Минздрав, предупреждать не буду

 

Неизвестный, удивительная Ты экземплярчик!
Послано ! Старлиц 31 марта 2006 01:56

 Неизвестный писал(а) 30 марта 2006 15:39
 Ну во-первых уважаемая тогда уж.
Мне можно не объяснять, что есть художественный фильм, а что документальный. Не это вовсе я пыталась объяснить. Для меня если фильм хороший - то напротяжении всего просмотра по телу бегают мурашки. Этот фильм очень реалистичен, он поэтому такое впечатление на меня и произвёл. Только вот многие из вас слишком сухо отзываються о нём. Побольше эмоций, народ!!!!!!!
А по поводу моих выводов... Не тебе меня учить, когда и какие мне следует делать выводы. Я пишу лишь то, что действительно считаю верным.
А я девочка не глупая, поверь :)

Отредактировано автором 30.03.2006 15:40

Как-то netslov раздражалась: а как далеко может зайти режиссер в неуважении своей аудитории? Теперь я отчетливо представляю себе паству Атанасяна.

 

Re: Cволочи
Послано Doomer 2 апреля 2006 15:02

 Неизвестный писал(а) 30 марта 2006 15:39
 Ну во-первых уважаемая тогда уж.
Мне можно не объяснять, что есть художественный фильм, а что документальный. Не это вовсе я пыталась объяснить. Для меня если фильм хороший - то напротяжении всего просмотра по телу бегают мурашки. Этот фильм очень реалистичен, он поэтому такое впечатление на меня и произвёл. Только вот многие из вас слишком сухо отзываються о нём. Побольше эмоций, народ!!!!!!!
А по поводу моих выводов... Не тебе меня учить, когда и какие мне следует делать выводы. Я пишу лишь то, что действительно считаю верным.
А я девочка не глупая, поверь :)

Отредактировано автором 30.03.2006 15:40


Если вы претендуете на "уважаемая", то сделайте милость зарегистрируйтесь на портале по-человечески, а то за ником "Неизестный" очень тяжело рассмотреть первичные или вторичные половые признаки. Вашу глупость или не глупость, я под сомнение не ставил. Просто сказал, что вам не следует быть категоричной ибо вы и меня, и Старлица, и Крыску и еще много кого приравняли к мальчикам/девочкам пубертатного возраста, хотя мы таковыми не являемся. Чтобы делать выводы о возрасте, может быть следовало бы заглянуть, к примеру, ко мне на страничку, и понять, что мне гораздо больше лет чем вы думаете. Зачем всех чесать под одну гребенку, которая подходит только к вашим волосам, которые растут как только вы опять же говорите, на вашей не глупой голове?
Каждый имеет право на свое мнение, но оно должно быть аргументированным и не надо после высказывания оного добавлять "ничего вы не понимаете, так как жизни не нюхали". Неблагодарное это занятие, поверьте мне.
С уважением, к уважаемой, искренне Doomer.
курю

С Богом у меня сложные отношения. Он в меня верит, а я в него нет.

 

Re: Cволочи
Послано БАВ 12 мая 2006 01:58

Кинчик реальный, а за эфекты, я даже не видел, просто тут все виликие компьюторшики, поразила глубина инструкторов, они знали что делали, они брали на себя грех ради спасения Родиныафигеть...

 

Страницы: Предыдущая 1 2

Логин:
Пароль: