Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино

Сериалы

Страницы: 1 2 Следующая
Сериалы
Послано Doomer 29 марта 2005 20:07

Кто что смотрит? Я лично "Тайны следствия" смотрю. курю

Драку заказывали?!

 

Re: Сериалы
Послано Кабельщик 29 марта 2005 20:37

Таак. Я смотрю "Тайны (опять тайны))) Смолвиля" и "Друзей". пивокурю

Just because they serve you it doesn't mean they like you (с)

 

Re: Сериалы
Послано золтон 29 марта 2005 21:00

Смотрела "друзей", футураму, был такой мультсериал Гриффины и National Geographic когда время есть круто!
а если уж совсем честно, то иногда бывает про няню на стс
ы-ы-ы-ы...

 

Re: Сериалы
Послано Лёха..ха.. 29 марта 2005 21:22

Ну если вспоминать с самого раннего детства, то первыми были "Спокойной ночи малыши" - тоже, в каком-то роде сериал. До сих пор помню, как бабушка меня спать укладывала и телевизор включала :). Потом появились трансформеры. У-уу...как я переживал за максимуса в последней серии :))) Дальше...дальше помню 98й год, когда стали показывать Беверли Хилз 90210...до сих пор не понимаю почему такое название...но смотрел их года два...Потом, в недалёком прошлом, смотрел убойную силу, спецназ, симпсонов и футураму :)) а сейчас ничего не смотрю...то ли времени не хватает, то ли ещё что..

 

Re: Сериалы
Послано MoxHaTuK 29 марта 2005 23:36

Друзья жгут мосчно, всё астальное туфня !

Не мы идем по пути, но Путь проходит через нас. (с) Путь Меча

 

Re: Сериалы
Послано Melifaro 30 марта 2005 23:09

Симпсонов и Футураму, конечно же...
А еще, несколько лет назад по стс шел такой сериал, "Рыцарь дорог" назывался...чертовски рад

Зачем ему имя, если у него есть такая замечательная фамилия?(c) Melifaro

 

Re: Сериалы
Послано Лёха..ха.. 30 марта 2005 23:15

 Melifaro писал(а) 30 марта 2005 23:09
 А еще, несколько лет назад по стс шел такой сериал, "Рыцарь дорог" назывался...чертовски рад
О-оо..я его тоже смотрел...там ещё чувак снимался, который в спасателях малибу играл..чертовски рад

 

Re: Сериалы
Послано Малява. 31 марта 2005 19:47

 Doomer писал(а) 29 марта 2005 20:07
 Кто что смотрит?

Я смотрю "Мятежный дух". И "Саус Парк". А до этого смотрела сериал "Хиромант". усмехаюсь

Что хочет женщина, то угодно Богу

 

Re: Сериалы
Послано Nord 1 апреля 2005 10:48

Alf

 

Re: Сериалы
Послано тассельхоВф 1 апреля 2005 12:06

 Doomer писал(а) 29 марта 2005 20:07
 Кто что смотрит? Я лично "Тайны следствия" смотрю. курю

посмотрел последние полторы серии "Брежнева". оч неплохо. мне понравилось. даже изрядные симпатии появились к дорогому Леониду Ильичу.

цитата из разговора ЛИБ с женой - 82 год, последний год жизни генсека. утро, завтрак.
Ж: ну и куда ты сегодня?
ДЛИБ: на работу поеду.
Ж: и что там?
ДЛИБ: Орден мне вручать будут...
чертовски рад
прикольно собрали анекдоты анекдотов, фактов из жизни Леонида Ильича. очень неплохо их воссоздали. приятный короч оказался сериал. хоть и маленький.

 

Re: Сериалы
Послано Единочество 1 апреля 2005 12:20

 золтон писал(а) 29 марта 2005 21:00
 Смотрела "друзей", футураму, был такой мультсериал Гриффины и National Geographic когда время есть круто!
а если уж совсем честно, то иногда бывает про няню на стс
ы-ы-ы-ы...

Про няню?! ;)) Вот психика у человека!

Стоит повнимательней вглядеться в любой предмет, и ты обнаружишь в нем немало интересного. Гюстав Флобер

 

Re: Сериалы
Послано Единочество 1 апреля 2005 12:27

 тассельхоВф писал(а) 1 апреля 2005 12:06
 
 Doomer писал(а) 29 марта 2005 20:07
 Кто что смотрит? Я лично "Тайны следствия" смотрю. курю

посмотрел последние полторы серии "Брежнева". оч неплохо. мне понравилось. даже изрядные симпатии появились к дорогому Леониду Ильичу.

цитата из разговора ЛИБ с женой - 82 год, последний год жизни генсека. утро, завтрак.
Ж: ну и куда ты сегодня?
ДЛИБ: на работу поеду.
Ж: и что там?
ДЛИБ: Орден мне вручать будут...
чертовски рад
прикольно собрали анекдоты анекдотов, фактов из жизни Леонида Ильича. очень неплохо их воссоздали. приятный короч оказался сериал. хоть и маленький.

Определенно! только я его смотрела совсем чуть-чуть...вопчем, сразу захотелось немного вспомнить историю усмехаюсь


Сериалы...поняла, что в большинстве своем сериалы не смотрю, кроме "друзей"...специализируюсь на таких как: "Гордость и предубеждение" (да, это ведь уже сериал!), снятый по книжечке, "Энн из поместья зеленые крыши", снятый тоже по книжечке и т.д...

Стоит повнимательней вглядеться в любой предмет, и ты обнаружишь в нем немало интересного. Гюстав Флобер

 

Re: Сериалы
Послано золтон 1 апреля 2005 13:58

 Единочество писал(а) 1 апреля 2005 12:20
 Про няню?! ;)) Вот психика у человека!

только тихо!
жигунов эээ....

 

Re: Сериалы
Послано Nord 1 апреля 2005 23:51

 Единочество писал(а) 1 апреля 2005 12:27
 "Энн из поместья зеленые крыши", снятый тоже по книжечке и т.д...

ну какой же это сериал? Это многосерийный телефильм! :-))

 

Re: Сериалы
Послано Единочество 2 апреля 2005 09:40

 Nord писал(а) 1 апреля 2005 23:51
 
 Единочество писал(а) 1 апреля 2005 12:27
 "Энн из поместья зеленые крыши", снятый тоже по книжечке и т.д...

ну какой же это сериал? Это многосерийный телефильм! :-))

Вообще, не помню где прочитала, но писали, что если больше 3 (или 4) серий, то сериал, а там их 8, если не больше...


Стоит повнимательней вглядеться в любой предмет, и ты обнаружишь в нем немало интересного. Гюстав Флобер

 

Re: Сериалы
Послано Nord 2 апреля 2005 23:17

их там 4, в продолжении(Anne of green gables: The Sequel) вроде тоже 4(а может и 5, не помню), а вот в недавнем Continuing story дофигища, но он и ацтой :-))
но, имхо, сериал - это кода куча серий, в которых общая только идея сюжета и персонажи, а смотреть можно с любой серии, типа того же альфа
а когда один и тот же сюжет тянется из серии в серию - это многосерийный фильм, даже этот, "Клон" вроде, что по первому идет - многосерийный фильм :-)

 

Re: Сериалы
Послано MoxHaTuK 3 апреля 2005 00:21

Как фсегда Дом2 самый клёфый сериал :))) хохот
А Так помню было немного серий позндо очень по стс тоже типо Друзей комед.сериал про редакцию журнала, тоже местами жжот !

Не мы идем по пути, но Путь проходит через нас. (с) Путь Меча

 

Re: Сериалы
Послано amazing 31 января 2008 11:00

Где можно скачать Тайны смолвиля?????радость

 

Re: Сериалы
Послано Crasher 31 января 2008 18:32

 amazing писал(а) 31 января 2008 11:00
 Где можно скачать Тайны смолвиля?????радость

torrents.ru ?

Я могу все, но не могу все сразу

 

Re: Сериалы
Послано Виктор_М 31 января 2008 22:09

радость Я летом скачал и позырел Тайны Смолвилля, т.к не мог ходить, а делать было нечего, но там в конце ппц чего напридумывали курю А месяц назад скачал все 110 серий Вавилона 5, т.к. я был, есть и буду его фанатом, и уже его позырел. Крыша едет... бе бе бе

 

Страницы: 1 2 Следующая

Логин:
Пароль: