Музыка
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Музыкальные новостиMP3РадиоМузыкальный форум
Форум Музыка

Первая ночь с Олегом Меньшиковым (2005)

Re: Первая ночь с Олегом Меньшиковым (2005)
Послано тассельхоВф 8 сентября 2005 11:57

послушал. подмигиваю

вобщем, если нет желания качать всё (собственно, правильное желание), то рекомендую:

НАИВ - Часики. имхо, отлично сделали! эээ.... Валерия нервно курит в сторонке.

Обморок И'Мама - О нем. Обморок Имама себя уже за пару лет зарекомендовал как зажигалка на восточный манир. вобщем-то, в этот раз не подкачали. когда корявастенький мужской голос поет "Я за ним одним, я к нему одному"... вобщем весело.

Олег Меньшиков и Дискотека Авария - Ну и ладно, ну и до свидания.
Ну что тут скажешь - Авария, она и есть Авария. со своими классическими ужимками. радостно слушать. Опять же Меньшикова морально поддержали.

Cosmos и Ученая Обезьяна - Никого не жалко. - наш ответ немецким "Gregorians". мужики очень жалостоиво, без инструментального сопровождения (акапелло) поют песню Серёги Шнурова. ничо так... в принципе, послушать можно.

Ногу свело, Марат Башаров - В темноте. Вообще-то, в этой суперзажигательной композиции еще и Людмила Гурченко зажигает. песня-балаган, настроение поднимает на раз. ибо и так песня смешная, а уж когда таким составом...усмехаюсь

Прощай, детка в исполнении Фоменко и Чайфов уже слышали, Сурганова сделала "Всё пройдёт" как-то через чур стандартно для себя. Вайкуле и Враги - Танго - тож так себе, на любителя.

из интересного еще можно отметить Паперный Т.А..М... - Танцы, и МЕГАвещчь - Киркоров и Два самолета. Филя перестает удивлять нормальным отношением к самостёбу. потому что песня "А вы-то кто?!" - верх идиотизма в творчестве Двух самолетов. Киркоров - стопроцентное попадание (очень рекомендую любителям повосхищаться/поржать над качественными идиотизмами).
Дмитрий Дюжев, Андрей Мерзликин, Владимир Вдовиченков, Павел Майков, Максим Коновалов - На войне, как на войне. В телеверсии - однозначно фишка, когда Бригада поёт эту песню. аудиотрек - ну так, ничо,.. в принципе слушать можно.

Несчастный случай - Снег идёт... в красивой обработке, старая, добрая и прекрасная песня.

ну и титровая песня Dub constructor - Зимняя песня... сколько лет знаю её как песеню проекта Шаманский бит. но все-равно очень радостно.

Собственно, о чем это я?.. ну, во-первых, поделиться радостью. а во-вторых, спросить - насколько вы считаете подобные проекты, как НЕголубой огонёк и Первая ночь с Олегом Меньшиковым?

 


Логин:
Пароль: