Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Спорт

Хиддинк признал поражение в борьбе за путевку на Евро-2008
Наставник сборной России по футболу Гуус Хиддинк признался, что не верит в помощь команды Хорватии в борьбе за место в финальном турнире чемпионата Европы 2008 года

Re: Хиддинк признал поражение в борьбе за путевку на Евро-2008
Послано Женечга 21 ноября 2007 14:47

высоддддддддддддд чертовски злойчертовски злойчертовски злой

 

Re: Хиддинк признал поражение в борьбе за путевку на Евро-2008
Послано X-Pac 21 ноября 2007 18:09

чертовски злойчертовски злойчертовски злой

 

Re: Хиддинк признал поражение в борьбе за путевку на Евро-2008
Послано смотрящий 22 ноября 2007 03:05

ну вот..Хорватия молодец,провела отличнейший матч и выйграла Англию...и мы БЛАГОДОРЯ им проходим на евро2008...дебильной нашей сборной наконецто повезло...

 

Re: Хиддинк признал поражение в борьбе за путевку на Евро-2008
Послано cosmonaut 22 ноября 2007 15:44

хуже тренера в мире нет "- Если бы я был тренером хорватов, я был бы, конечно же, доволен и ничьей в выездном матче против англичан" и че за тренер может такое сказать.... если бы не хорваты сидел бы дома, тренер блин...

 

Re: Хиддинк признал поражение в борьбе за путевку на Евро-2008
Послано Евлампий 23 ноября 2007 12:03

 cosmonaut писал(а) 22 ноября 2007 15:44
 хуже тренера в мире нет "- Если бы я был тренером хорватов, я был бы, конечно же, доволен и ничьей в выездном матче против англичан" и че за тренер может такое сказать.... если бы не хорваты сидел бы дома, тренер блин...


Да какой угодно тренер бы так сказал))) Кого угодно бы устроила ничья на месте хорватов) Они англичан до этого уже надрали) им абсолютно незачем было упираться) Я лично уверен был что не станут хорваты жилы рвать за ради ненужной им победы) А то что все-таки хорваты победили это просто огромнейшая для нас удача. И не зачем называть самым плохим тренером мира, одного из самых лучших из них)) по крайней мере в других странах у него нифигово получилось поднять уровень футбола. Что ж поделаешь если такие у нас футболисты))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 


Логин:
Пароль: