Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Авто

Проверять водителей на трезвость будут по новым правилам
Правительство России утвердило новые правила освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством

Re: Проверять водителей на трезвость будут по новым правилам
Послано KEN 2 июля 2008 17:33

1.5 промилле ???????????????????????
я обычно в этом состоянии уже ничо не помню и не отображаю
надеюсь это правда
жить становится лучше и веселее!

 

Re: Проверять водителей на трезвость будут по новым правилам
Послано fang85 2 июля 2008 20:26

Нифига )) по новым правилам максимально допустимая алкоголя составляет 0.3 промилле !!!! это тоже самое что человек выпьет 2-5 глотка пива ! в зависимости от комплекции человека ))улыбаюсь

 

Re: Проверять водителей на трезвость будут по новым правилам
Послано KEN 7 июля 2008 16:46

ну ну ... еще не лучше...
ты в курсе что смертельная доза около 4 промилле?
то есть если судить по твоему в бутылке если ты выпьешь две бутылки пива то тебе капец ????

 

Re: Проверять водителей на трезвость будут по новым правилам
Послано Crasher 7 июля 2008 18:50

про 1.5 опечатка наверное))
Алкотестер ГИБДД

Профессиональный электронный алкометр, который разработан для ГИБДД и правоохранительных органов. Он имеет необходимую точность измерения, достаточную для контроля степени опьянения, и диапазон измерений - 0,00%-0,10% (соответствует 0,0...1,0 промилле).

Справка: уровень содержания алкоголя в крови в 0,2 промилле соответствует одному стакану красного вина или двум бутылкам пива емкостью 0,33 литра, выпитым мужчиной средних лет и среднего веса на голодный желудок.

Я могу все, но не могу все сразу

 

Re: Проверять водителей на трезвость будут по новым правилам
Послано Crasher 7 июля 2008 18:52

еще:
Алкометрические критерии опьянения:

- "легкая степень опьянения".....................................от 1 до 2 промилле,

- "средняя степень опьянения"...................................от 2 до 3 промилле,

- "тяжелая степень опьянения"...................................от 3 до 4 промилле,

- "алкогольная кома"....................................................свыше 4 промилле.

Я могу все, но не могу все сразу

 


Логин:
Пароль: