Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Авто

«Канистра» прокатилась по стране
Всероссийская акция «Марш пустых канистр по убитым дорогам» состоялась в субботу. Ее участники начали сбор подписей под обращением к правительству. К акции присоединились более чем в 50 городах страны

Re: «Канистра» прокатилась по стране
Послано ortus 27 мая 2008 17:14

Вот вам и демократия млинхохот

 

Re: «Канистра» прокатилась по стране
Послано Евлампий 28 мая 2008 15:08

Дороги то стремные, ага((( и бенза дорогая((( и демократия какая то местечковая, с российскими особенностями((( Я помню вообще был очень сильно шокирован когда в начале 90-ых узнал о том, что для проведения митинга надо получить разрешение в мэрии((( Меня еще в конце 80-ых отец иногда водил на первые демократические митинги, я помню как это вкусно звучало:"Долой КПСС, даешь демократию, Горбачева в отставку, Ельцина в президенты"... Мы обычно чуть в сторонке наблюдали за этим, ну я все-таки совсем ребенок был. Я помню как людей дубинками разгоняли, как в машины ментовские закидывали особо рьяных митингующих. И что? За нахера это было надо? Что бы потом, когда Ельцин стал президентом у Чернецкого спрашивать можно мы свое фи выскажем действующей власти? Гандоны, чо...

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: «Канистра» прокатилась по стране
Послано Krivedko 29 мая 2008 13:52

 Евлампий писал(а) 28 мая 2008 15:08
 Дороги то стремные, ага((( и бенза дорогая((( и демократия какая то местечковая, с российскими особенностями((( Я помню вообще был очень сильно шокирован когда в начале 90-ых узнал о том, что для проведения митинга надо получить разрешение в мэрии((( Меня еще в конце 80-ых отец иногда водил на первые демократические митинги, я помню как это вкусно звучало:"Долой КПСС, даешь демократию, Горбачева в отставку, Ельцина в президенты"... Мы обычно чуть в сторонке наблюдали за этим, ну я все-таки совсем ребенок был. Я помню как людей дубинками разгоняли, как в машины ментовские закидывали особо рьяных митингующих. И что? За нахера это было надо? Что бы потом, когда Ельцин стал президентом у Чернецкого спрашивать можно мы свое фи выскажем действующей власти? Гандоны, чо...


а митинг не действует все равно. действуют лишь массовые акции протеста.. ну чо такое - 50 машин для ебурга. Вот если бы 50 000 машин остановились бы и протестовали, парализовав при этом движение в городе - вот на это бы обратили внимание.

Йа криведко!

 

Re: «Канистра» прокатилась по стране
Послано Crasher 29 мая 2008 17:07

ща в новостях слышал, европа тоже бастует, во франции бенза по полтора евро за литр

Я могу все, но не могу все сразу

 


Логин:
Пароль: