Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Авто

Дума отберет скутеры у детей
В ближайшее время Госдума будет рассматривать законопроект о введении прав на мопеды и ограничении минимального для управления возраста до 16 лет. Депутаты уверены, что закон пройдет все стадии и будет принят. Продавцы мопедов прогнозируют 60-процентный спад спроса на свою продукцию

Re: Дума отберет скутеры у детей
Послано Черный Агат 16 мая 2008 19:28

"Репрессивные меры" государство принимает, видите ли. Это вы зажрались просто, "продавцы мопедов" гребаные

 

Re: Дума отберет скутеры у детей
Послано Йурий 17 мая 2008 13:04

наверно цена на мопеды повысяться на 60%

 

Re: Дума отберет скутеры у детей
Послано V()LK™ 19 мая 2008 14:10

усмехаюсь за*б*ли эти ЗАКОНЫ

 

Re: Дума отберет скутеры у детей
Послано Krivedko 20 мая 2008 09:42

з*****и эти мопеды чертовски рад

Йа криведко!

 

Re: Дума отберет скутеры у детей
Послано Евлампий 20 мая 2008 11:19

 Krivedko писал(а) 20 мая 2008 09:42
 з*****и эти мопеды чертовски рад


Но... мопеды часто бесят непадецки(( реально высаживают дети на мопедах, маневрирующие в районе второго-третьего ряда на оживленных дорогах((( И сами убиваются - под колеса кидаются, так еще и подставляют этим других участников движения((( всяко нужно ввести какие то правила по мопедам.

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: Дума отберет скутеры у детей
Послано trent 20 мая 2008 21:34

давно пора правила сделать хоть какие нить малолетним дебилам напокупают мопедов а потмо обычному человеку под колеса которого улетел один так дебил сидеть срок
 Евлампий писал(а) 20 мая 2008 11:19
 
 Krivedko писал(а) 20 мая 2008 09:42
 з*****и эти мопеды чертовски рад



 

Re: Дума отберет скутеры у детей
Послано Krivedko 21 мая 2008 15:21

 trent писал(а) 20 мая 2008 21:34
 давно пора правила сделать хоть какие нить малолетним дебилам напокупают мопедов а потмо обычному человеку под колеса которого улетел один так дебил сидеть срок



еще бы неплохо освоить правила пунктуации. А то 5 раз перечитывал чтобы понять смысл..

Йа криведко!

 

Re: Дума отберет скутеры у детей
Послано Crasher 27 мая 2008 20:28

ну детишкам нефиг делать на дороге, пусть на великах в парке катаются, для здоровья полезней:)

Я могу все, но не могу все сразу

 

Re: Дума отберет скутеры у детей
Послано 777777778888888 2 июня 2008 16:48

соблюдали бы они есшо правила на своих мопэдах дак ещё ладно, а то и по встречке и по середине гоняютудивляюсь

МИР номер НОЛЬ !

 


Логин:
Пароль: