Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Авто

Дядя Степа-терминатор
Дело об эвакуации автомобиля с 8-летним ребенком внутри взяла на контроль петербургская прокуратура. Пострадавший мальчик проходит обследование у психотерапевтов – теперь он панически боится милиционеров. Адвокат и родители требуют публичных извинений от эвакуаторщика и ГИБДД, в противном случае они обратятся в суд

Re: Дядя Степа-терминатор
Послано $$$TERR$$$ 29 февраля 2008 13:07

Казлы ваще слов нет

 

Re: Дядя Степа-терминатор
Послано День 29 февраля 2008 14:53

Каждый человек это понимает еще на экзамене в гаи, а потом просто укрепляеться во мнении, что гайцы козлы.Бесит их скотское отношение к другим людям

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только воздух в углекислый газ и пищу в говно.

 

Re: Дядя Степа-терминатор
Послано 1001ночь 29 февраля 2008 17:35

Странный оборот речи:их скотское отношение к другим людям.)) Это утверждение, что габадыдешники тоже являются людьми. Скотина - это жывотные.))

 

Re: Дядя Степа-терминатор
Послано !BIBOP! 1 марта 2008 09:18

Надо быть такими оленями!

 

Re: Дядя Степа-терминатор
Послано ~KATUHA~ 1 марта 2008 20:10

афигеть...Уафигеть...Жафигеть...Аафигеть...сафигеть...

 

Re: Дядя Степа-терминатор
Послано псисайз 8 марта 2008 19:35

 ~KATUHA~ писал(а) 1 марта 2008 20:10
 афигеть...Уафигеть...Жафигеть...Аафигеть...сафигеть...


Полностью согласен

 

Re: Дядя Степа-терминатор
Послано Krivedko 9 марта 2008 12:07

может просто машину не парковать в неположенном месте, чем потом бегать и кричать какие все вокруг козлы. А вы бы знали какие козлы водители, паркующиеся как попало и мешающие проезду. Впрочим гаишников это не реабилитирует. Какой народ такая и власть...

Йа криведко!

 

Re: Дядя Степа-терминатор
Послано АЛТАЙ 11 марта 2008 16:43

 Krivedko писал(а) 9 марта 2008 12:07
 может просто машину не парковать в неположенном месте, чем потом бегать и кричать какие все вокруг козлы. А вы бы знали какие козлы водители, паркующиеся как попало и мешающие проезду. Впрочим гаишников это не реабилитирует. Какой народ такая и власть...

ога...
я согласен...
я прекрасно понимаю, что ездить не нарушая в наше время не то чтобы достаточно, а просто очень сложно...
однако! можно ходить пешком))
не хочешь проблем - не нарушай...

Я познаю мир http://images.timus.ru/get.aspx/7a6fb290-2221-4728-86c8-37f88859f154

 

Re: Дядя Степа-терминатор
Послано Krivedko 17 марта 2008 17:09

 АЛТАЙ писал(а) 11 марта 2008 16:43
 ога...
я согласен...
я прекрасно понимаю, что ездить не нарушая в наше время не то чтобы достаточно, а просто очень сложно...
однако! можно ходить пешком))
не хочешь проблем - не нарушай...


да можно на самом деле прекрасно ездить не нарушая...

Йа криведко!

 


Логин:
Пароль: