Форум
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
Форум Тусовка

Тигр из Екатеринбургского зоопарка оставил свой «автограф» на футболках
Екатеринбургский зоопарк впервые в своей истории отпечатал футболки, где изображен настоящий след амурского тигра

Re: Тигр из Екатеринбургского зоопарка оставил свой «автограф» на футболках
Послано Arta 20 сентября 2009 04:05

Какая милая сказочка про юнатов...
Но что-то слабо верится, что ради такого случая они не смогли купить хотяб нормальную банку с краскойкруто!
Вообще сильно смахивает на очередную попутку срубить бабла...

 

Re: Тигр из Екатеринбургского зоопарка оставил свой «автограф» на футболках
Послано Евлампий 21 сентября 2009 09:06

на самом деле акварель давольно таки неплохой выбор в данном случае - акварель не токсична, следовательно нестрашно если "киска" оближет лапки запачканые в этой краске, да если даже изволялась бы она в этой краске тоже не страшно))) высохнет само отвалится))) А про рубление бабла - елки зеленые! скоро уж двадцать лет живем при капитализме)) Срубить бабла - это очень хорошо))) Это называется коммерция))) А если деньги рубит зоопарк то это вообще замечательно)) У зоопарка расходы то весьма такие нехилые)) Тот же тигр овсянку жрать не станет, ему, гадине полосатой, мяска подавай))) многа мяска))) Ему мяса может даже больше чем мне надо))) а мяско дорого нынче((( А там помимо тигров еще до фига всяких хищников живет))) И все жрать хотят)) Так что нехай))) пущай делают футболки))) Будут если гигантские размеры футболок я себе тогда тоже куплю))))

Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))

 

Re: Тигр из Екатеринбургского зоопарка оставил свой «автограф» на футболках
Послано Arta 21 сентября 2009 14:30

Евлаша добрая душа)))
Хотя в какой-то мере ты прав))

 

Re: Тигр из Екатеринбургского зоопарка оставил свой «автограф» на футболках
Послано АЛТАЙ 24 сентября 2009 10:10

евлаша в полной мере прав.
но я себе такую футболку покупать не будубе бе бе

Я познаю мир http://images.timus.ru/get.aspx/7a6fb290-2221-4728-86c8-37f88859f154

 


Логин:
Пароль: