Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: Хеллоуин 2007
Послано Евлампий 5 декабря 2007 10:45

 HELLXLEB писал(а) 1 декабря 2007 20:13
 чувак ты не прав"частично" . да может ничего нового ты там и не увидел . но всё равно надо уважать искуство. мне вот например очень понравилась роль которую сыграл этот маленький мальчик.да в принципе и не в этом смысл. ты смотрел еще хоть один фильм Роба Зомби? вся суть его фильмов в том чтобы показать всё рубилово со стороны маньяка, его глазами посмотреть на происходящее. привыкнуть к маньяку и начать понимать его действия, считать что он нормальный человек и жалеть что его убили в конце. может именно этот филь не смог тебе передать всех его значений но "дом тыщи трупов 2" сможет тебе их передать. советую посмотреть на досуге. Ах да и как говорил мой знакомый-"из всех искуств, неугасающим в егофантазии остается только трэш"улыбаюсь


Что ли я где то дал оценку фильма?))) Вроде как я сразу обозначил, что я не любитель страшного кино))) Поэтому только лишь кратенько пересказал фильм))) Читайте внимательней, прежде чем отвечать)))

А дом тысячи трупов я уже точно не посмотрю))) Я не встречаюсь больше с той девушкой, увы. А один я не стану смотреть такие фильмы - не мое)))

Отредактировано автором 05.12.2007 10:47


Это только мое личное мнение, но оно верное, потому что мое! )))


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: