Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: Пираты 3
Послано capricorn 28 мая 2007 16:55

 ! Старлиц писал(а) 28 мая 2007 07:01
 А ну и забыл написать, кино мне безусловно понравилось. Только очень жаль что тема поцелуя мисс Суонн и Воробья не заимели какого-то продолжения в третьей части. А ведь это самый сильный кадр во всей трилогии, тема предательства для меня лично в сундуке мертвеца была и шоком и кульминацией. Однако в третьей части этого ничего нет. Оно и очевидно, для Брукхаймера это деловой подход. Он и так сильно рисковал, так как фильм получился удивительно жоским. Героев всех жалко и плохих и хороших, дохнут быстро и без лишней патетики - это безусловно плюс.
Вообще странно что фильм получил всего лишь пг13, явно был на грани Р. (кстати Орех четвертый тоже пройдет под пг13)

Музыка стала лучше чем в предыдущем фильме, а переводчика Джека воробья подменили явно и новый переводчик оказался лютым пидаразом, ну это и понятно не привычно и все такое. Ладно хоть в этой части Джека очень мало и слушать гомосека приходится не часто, однако каждая сцена с ним - разочарование.

Последние тридцать минут - конечно зрелище! Очень красиво.

А когда появился Кит Ричардс я чуть не упал с кресла; странно, но полный зал вообще не отреагировал на это. Вот чо значит специфика аудитории для меня это был лучший прикол в фильме.

И еще, когда будете смотреть, то не спешите после фильма убегать нах из зала, после титров будет последняя сцена.

Отредактировано автором 28.05.2007 08:35

Отредактировано автором 28.05.2007 12:50


ой пасибки! буду сидеть до последнего
хм дааа Кит Ричардс - клевакурю


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: