Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)
Послано afro 21 июля 2006 14:25

"Пиратами" жестко разочарована. Первая лента была просто отличной: лёгкой, ироничной комедией характеров - один Джек чего стоил. Здесь же нет ни юмора (так, жалкие проблески время от времени), ни захватывающего сюжета (за который можно было бы простить отсутствие юмора), ни интересной идеи (в этом жанре они и вообще-то редки)...
Первых Пиратов обожаю - такое откровенное развлекалово, выходишь с приподнятым настроением, а здесь... затянутость, бестолковость сюжетных линий и полное отсутствие характеров/диалогов. Если бы я впервые увидела Джека Воробья в этом фильме, я бы уж точно в него не влюбилась (как это произошло после первых Пиратов:))) Так, серенькая личность получилась, эгоистичная и не ведающая, чего хочет...
Да и остальные герои прямо-таки скажем, не блещут. Все какие-то подлые и себялюбивые... Не знаю, у меня, наверное, устаревшие понятия товарищества и взимовыручки...Но они мне нравились в первой картине.

Отредактировано автором 21.07.2006 14:26


...луна и солнце не враждуют на небе, и теперь я могу их понять.." (с) - БГ


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль:
Перекличко (Тусовка)