Кино
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
Новости киноHDРоликиФорум
Форум Кино
вернуться в тему

Ответить на сообщение

Re: Cволочи
Послано Doomer 29 марта 2006 13:15

 Неизвестный писал(а) 27 марта 2006 22:18
 Фильм шикарный! И очень реальный, к сожалению... Зря вы, народ, его так опускаете. Мы в это время не жили и это конечно хорошо, но нельзя забывать, что было. А тогда жилось хреновее, чем сейчас.
Мне 17 лет, на этом форуме думаю всем приблизительно так. А тем парнишкам и того меньше. Вот вы сейчас сидите у компа в тёплой комнате и гоните дешёвые понты по поводу 3Д-эффектов. Этот фильм не про то, как круче снять самолётик, а про то, какая бывает жизнь. И какие бывают правила у разных "прослойек общества"...
Мой вам совет: пересмотрите ещё раз этот фильм и попытайтесь его по-человечески понять.
P.S.:"Куда интересней было бы еслиб все погибли!" - это что? Зачем такие глупости писать? Не вижу ничего жуто интересного в том, что люди погибают. Вообще-то это грустно.печально


Уважаемый, мы обсуждаем ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ, а не документальный. Обсуждается режиссура, игра актеров, сюжет (сиреч сценарий) и его повороты. Никто не говорит о том, что фильм фантастика на 100% ибо такого не было вообще и никогда.
Что касается того кому и сколько лет, и кто и что видел в этой жизни, то я бы на вашем месте не делал скоропалительных выводов.

С Богом у меня сложные отношения. Он в меня верит, а я в него нет.


Имя
Email
Тема
улыбаюсьподмигиваюрадостьхохотчертовски радусмехаюсьбе бе беудивляюськруто!курюпечальноочень печальнозлойчертовски злойы-ы-ы-ы...ууу...эээ....афигеть...
сердцепоцелуйрозапиво
Логин:
Пароль: