Сообщество
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте  
СообществоЧатФорум
d[1]mka (Димка) 38 лет
 
[ Обо мне ]
[ Заметки ]
[ Фотоальбомы ]
[ Гостевая ]


19 ноября 2005 19:28
Простудился в жоцкой форме нах =) Вще жжуть )

Комментарии

Ctrl Alt Delete

20 ноября 2005 21:07

Чувак, я тя понимаю. Сам такое же в это же время пережил... Щас вроде оклемался... Держись!

~InFiN.i†y~

22 ноября 2005 15:02

Парни,вы про что?

Не беспокоить

24 ноября 2005 13:27

Чем это ты простудился? простудифилисом?)))))

d[1]mka

24 ноября 2005 14:43

Что то вроде )))

Логин:
Пароль: