|
|
|
|
|
19 ноября 2005 19:28
|
|
Простудился в жоцкой форме нах =) Вще жжуть )
|
|
Комментарии
|
|
|
Чувак, я тя понимаю. Сам такое же в это же время пережил... Щас вроде оклемался... Держись!
|
|
|
|
|
Парни,вы про что?
|
|
|
|
|
Чем это ты простудился? простудифилисом?)))))
|
|
|
|
|
Что то вроде )))
|
|
| |
| |
|
|
|